Я-
Я-Искал-Тебя

женщина,ты готова встречать мужа с работы у калитки приготовив борщ и пироги ,кланяясь бормоча "доброго вечера тебе мой дорогой мужинёк!" 😁

Ответы · страница 3
Сяйво ༄࿐

Рабы давно в прошлом, очнись ? Та что в калитки уже не жена и тем более не женщина )

Я-
Я-Искал-Тебя

а которая женщина ,та что капризничает не хуя не работает и ебётся со всеми кто о любви запел?))

Сяйво ༄࿐

Опа, ты слова новые выучил, мужик ЕПет ты что-то путаешь Ж от М не отличаешь 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,отличаю,я знаю кто такие настоящие женщины,в наше время их трудно встретить и чаще они жёны и мамы ,а так обычно одни шаболды кругом,которым показалось что они настоящие женщины ,скатились до проб мужиков в постели,мол мужа ищут чтоб неопрофанитьсчя,так и проводят свою жизнь в ремесле путаны ,воспитывая смену )
и вопрос был шуточный...,если не пёрло до тебя сразу 😏

Сяйво ༄࿐

У тебя шуточный ? Не твой фасон)) все то у тебя, то продажное, то шлюха, может пора очки сменить или наростить, то, что никак не по размеру тем кто ищет усладу и кошелёк )) жизнь наладится у тебя если взгляд на естественное, природное изменится ))

Людмила Саетхужна

Если он также будет кланяться и бормотать:"Добрый вечер,моя дорогая красавица!")))

Я-
Я-Искал-Тебя

как в японии?

Людмила Саетхужна

Не знаю как в Японии, но у нас - "око зо око"😉

Людмила Державина

Ни к чему такое поклонение...достаточно встретить с улыбкой и вкусно накормить...

Tintinatti

А бормочет-то отчего? Задолбалась чтоли за день на кухне, язык аж не ворочается?

Alla Lala

ну если он готов меня полностью обеспечивать..ублажать и любить..то конечно..🤭

Alla Lala

тогда Вам к проституткам..😆 но они пироги и борщи не готовят.. тупо ебля..

Я-
Я-Искал-Тебя

женюсь только на искренней,не на шлюхе продажной или лицемерной

Alla Lala

а.. на чморине согласной на альфонса-чморя? 😆

Я-
Я-Искал-Тебя

😏просто признайся,обломилось тебе

Alla Lala

такой чморь??? 😲 как чморь мне мог обломиться..если я их к себе на пушечный выстрел не подпускаю?? Я предпочитаю НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.. а не альфонсов-халявщиков меркантильных..

Роман

А если муж живёт в городе,тогда на лестничной площадке многоквартирного дома?

Зина Гулиева

Борщ в одной руке..Пироги в другой..Ещё и поклониться надо?)))а она не упадет?🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хотябы поцелует )

Зина Гулиева

Землю носом..Когда упадет🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,муж её подхватит )

Зина Гулиева

Ну тут палка о двух концах..Вопрос в том,что для мужа будет в приоритете)на тот момент

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос юморный чуть

Оксана Оксаночка

Ну если муж вернулся не на рогах, не в губной помаде и принес добычу с охоты)

Ку
Куропатка

Не вопрос,если муж приходит с работы с букета цветов и с полной авоськой.😛

Роzа Белая

вот кланяться я не могу а бормотать - тем более. люблю радоваться любимому

Маришка

Кланяясь зто перебор....а если он дорогой то почему бормоча а не с улыбкой?

Я-
Я-Искал-Тебя

какая же эта Маришка молодец

Норма

Если муж не приносит женщине счастье и радость - на фига он такой нужен?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

сказала женщина ,услышав лишь собственное эхо в ответ в пустой комнате....😌

Норма

Мужчина струсил и убежал? ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,там ни кого не было,но тебе казалось что кто то есть,как тогда в детстве когда ты придумала друга и дружила с ним 😁

Норма

У вас богатейшая фантазия... граничащая с безумием )

Женщина Любимая🐠🐒

У калитки??? 🙄Это ролевая игра такая? Ну можно для разнообразия😆😆😆😆

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно извращенка...значит в игры там с кем то наяриваешь...ролевые))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄 а вот это обидно...)))) сам предложил, потом обзываешься🙄

Галина Троянская

Если он готов приносить на борщ и пироги. А заодно и мамонта притащить.

Я-
Я-Искал-Тебя

а персик твой не слипнится?))

Галина Троянская

Ну если муж на все руки мастер, то и с этой работой справится

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

🤣ага...только у калитки и борщ остынет...только дома и только красивая

Я-
Я-Искал-Тебя

и голая?

Я-
Я-Искал-Тебя

это наверное интересно

Ирина Ирина

Такое отношение надо заслужить .Если муж достоин ,то с удовольствием .

Шурави

Вот от таких вопросов-заявлений и пошло,что путь к мужчине идёт через желудок,словно мужики поголовно проглоты,любящие борщ!

Танѩ

С борщом у калитки)))это круто)))долго ,наверное ,думал пока придумал)))

Танѩ

Это хорошо)но шутки у тебя часто саркастичные)

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Танѩ

Ты сам тооько ,знаешь ответ!

Я-
Я-Искал-Тебя

не понимаю о чм ты

Танѩ

Ладно)не понимай)😉

Та, Что Грезит

Кланяясь?))) он решит, что я перегрелась... Или прихворнула.. На голову

Серафима

так оно и происходит, если я раньше с работы пришла или выходная)))

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчинка ,золодце

Серафима

ну а как, он же мой муж! если не буду кормить я, найдется другая!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну мож не другая но уважать тоже надо мужа и слушаться а он в свою очередь должен заботится о своей семье и любить тебя)

Серафима

так оно и есть!

Рокер Де Театрал

какая-то мерзко-приторная покорность в этом, сразу отталкивает.