Валентина Мезрина

Что такое психическая энергия?

Ответы
Виктор Соловьев

170 «Если ты разнервничаешься, захочешь крикнуть что-нибудь – как крикнешь! От этого может что-то обязательно произойти. Чем больше ты переживаешь и позволишь выплеснуться этим переживаниям, тем сильнее пойдут изменения в окружающем пространстве. То есть ты выделишь из себя психическую энергию, присущую организму, природному организму. Это не духовная энергия. 171 Ваша духовная часть, сливаясь с вашей психической энергией, умножает эту силу. И поэтому вы, однажды обретя духовную ткань в себе, имеете возможность либо быть очень вредоносными, либо быть необычайно целительными, то есть очень сильно облагораживать окружающее пространство, исправлять его какие-то отклонения, которые в Гармонии в естественном режиме могут возникать. (Вад.Ч19.17:170,171)

Виктор Соловьев

«Если ты разнервничаешься, захочешь крикнуть что-нибудь – как крикнешь! От этого может что-то обязательно произойти. Чем больше ты переживаешь и позволишь выплеснуться этим переживаниям, тем сильнее пойдут изменения в окружающем пространстве. То есть ты выделишь из себя психическую энергию, присущую организму, природному организму.

Ла
Лана

Ну если говорить образно ,то психическую энергию можно сравнить с источником света🙂 ..благодаря ее накоплению и трате мы ощущаем ,что живём. В Китае например психическая энергия является духовной ценностью...В Греции ее называют дыханием... Источник жизни...

Валентина Мезрина

Все верно! 🌹

Ал
Александр

🖼вот на первой работе у меня начальник обладал ей,он вспыльчивый и голубоглазый,взрывной,изза него у меня зажало сердце на месяц в 23года,бывают такие вот люди,сейчас нет таких...лбладающих психической энергией

Ал
Александр

а раньше много таких людей было,как он? сейчас нет таких

Ал
Алексей

наука может сказать другое но . когда человек радуется испускает тонкую энергию божественную а когда страдает злится то низкую энергию чем и питаются духи бесы и т д невидимые сущности

Ал
Алексей

так что больше любви радости

Валентина Мезрина

Благодарю!🤝🌺

Natalia Kendesh

Может быть, ментальная? Есть люди, которые могут влиять на других, практически зомбировать, их называют менталистами. В этом есть и плюсы, и минусы, в зависимости от намерения человека.

Евгений Волков

просто вид энергии. На самом деле у нас она всегда одна и эта энергия сексуальная. А уж в организме она уже преобразуется то в тонкую то в грубую.

Ел
Елена

Неуравновешенность.Психические всплески и отклонения.А вот психологическая,это синтез психики с логическим мышление.Это хорошо.

Анатолий Муйтуев

Как в Голливудских фильмах: - "полу убитый", полежал, появилось второе дыхание и встав убивает своего соперника...😁

Валентина Мезрина

😁Красочный пример!

Николай Дубинин

...вероятно психическая (энергия Души) связана с Духом. Накапливается с еще утробного состояния существования.

Sergei Tarasenko

Посмотрите пристально в спину идущему впереди человеку. И он оглянется. Теоретически все сложнее объяснить.

Виктор Шаламов

Это, например, психическая атака каппелевцев в фильме "Чапаев". Энергия атаки налицо. Под бой барабанов.

Виктор

Психическая энергия это не количество её как таковое, а это "стержень человека" и он то повелевает......

Гриша

энергия психического существа, неизменного, вечного, энергия души, опоры всех других энергий

Niemand Против Войны

Это не энергия в физическом смысле, это характеристика центральной нервной системы. Одна из.

Niemand Против Войны

Чё непонятно?

Волчара

Энергия как энергия, определенного диапазона частот, такая же как звук, свет, радиоволны и тд

Арбузный Ихтиандр

Для меня это возможности и резервы центральной нервной системы того или иного индивида.

Галина

когда эмоции захлёстывают , а вообще надо посмотреть психологию, искать не охота .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это миф! Мифологическое понятие которое выдумали люди и которого не сушествует

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не тратьте слез оно того не стоитт

Mr. John Doe

Берёшь одного психа, или трёх. Разница в три раза. Санитары подтвердят-с!😆