Ан
Анжелика

Жалуясь на жизнь подумайте о тех которые ушли из нее раньше............Жалуясь на родителей подумайте о тех которые их потеряли,и мечтают увидеть их хоть на миг.....Жалуясь на непослушных детей подумайте о тех которые просят Аллаха чтобы они появились в их жизни.........Жалуясь на мужа или жену подумайте о тех которые сидят в одиночестве и мечтают о семье.......Отказавшись от подогретой еды....подумайте о тех которые с утра до вечера умирают от голода.............Дорожите тем что даровал вам АЛЛАХ

Ответы
Сергей Ющенко

...но больше всего дорожите самым дорогим, что было у Аллаха, и что Он даровал вам из любви к вам: Своего единственного Сына, которого не сотворил, а родил: Ису Массиаха!

Наталья Филонникова

в принципе так и живём

Болот Осоров

Аллах ,Иисус,Будда все это сказки жалко что до сих пор много людей тратят свое время на религию

Олег Хлынин

Я не верю в вашего Аллаха, и на жизнь давно не жалуюсь:Я САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!!

Guillermo Le?n (Близнецы)

Мне нравится все, что вы пишите, но в ваших словах, я считаю, очень грустно. 🌹

Ан
Анжелика

спасибо..........я пишу то что думаю...........

Guillermo Le?n (Близнецы)

Да, я, как. Но вы не хотели, чтобы вы грустите.

Любовь Лютенко

Хорошо ! Красиво ! Но я не жалуюсь и во всём ко мне eти слова никак не подходят !

Олег Антропов

всё верно, только я рад тому, что даровала мне жизнь, так как я не верующий

Георгий Куриленков

Жизнь надо дорожить,не важно чьей,но об этом как правило забывают

Римма Рудакова

Не надо жаловаться. Надо радоваться каждому дню, тому что имеем.

Василий Клепцов

нет Бога кроме Аллаха и Магомет его пророк,но я другой веры!

Иван Брунеткин

умница полностью соглашусь с вашими мыслями это именно так

Эльвира Пятыгина

Меня в жизни моей все устраивает и я ни на что не жалуюсь)))

Александр Валерьевич

можно попроще....что имеем не ценим,потерявши плачем..

Алим Валеев

Не жалуюсь. Все идет по программе. Тэнгре Бэр!

Юрий Сивак

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mishail Terleckii

Аллах мне ничего не даровал.Я христианин

Олеся Екушова

спасибо за совет учту, твои слова истина

Ж.
Женя .

извини, но я не верю в весь этот бред...

Мария

просто дорожите...не думая о религии

Виталий Сальтевский

Хорошие слова. Спасибо! Счастья Вам!

Rushan Yapparov

молодец хорошо сказала, "серьёзно"...