Владимир Цитцер

Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Не может. Я сожалею.

Alex Teslenko

Ну у десятой части человечества всегда было светлое будущее. А у пары процентов рай на земле... Так что у них все будет хорошо и дальше, будут здоровы и бессмертны не в таком отдалённом будущем и обеспечены всем чем захочется..

Та
Татьяна

Точно !

Та
Татьяна

Конечно, может.

Та
Татьяна

А зачем он мне?

Артур

он называется - Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?

Та
Татьяна

Меня мнение частных лиц не интересует.

Артур

а можа он не частное, можа он вполне официальное!😄

Кирилл Морозов

Боконон? Нет.

Кирилл Морозов

Жму руку.

Да Я Бот

Вы первый, кто опознал цитату. Респект!

Кирилл Морозов

Встретиться бы на остановке в Индианаполисе.

Да Я Бот

))) Воннегут гениальный писатель.

Кирилл Морозов

Пиндос же.

Elchin Kuliyev

14й том

Elchin Kuliyev

Боконон

Elchin Kuliyev

спасибо

Александр Некрасов

Неть.

~L
~Eva Lansca~

ну неет, что вы

Александр Некрасов

Человек - существо иррациональное, проще говоря, неразумное. До тех пор, пока он будет таким оставаться, не видать светлого будущего.