М^
Мимилашка ^-^~

Это прекрасно, когда в твоем мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел - Хранитель. А Вы встретили своего человека?

Ответы
Владислав

Всё это бывает только на словах, в реальности некоторое не продолжительное время,после чего объект помечается "не тот человек" и цикл мозгодробления повторяется,ибо всё шевелится на любви,потенциал которой убывает к одному и тому же,и остаются только слова,на коих штукатурка уже не держится

Танѩ

А по -моему слово муж и должно включать в себя все перечислесное! Но только тогда и женщина должна быть соответствующей, а то получится просто паразитизм со стороны женщины)

Егор Рукин

Вот и заняты большинство вашего брата поисками такого "многофункционального комбайна", а сам человек для вас часто и не важен. Лишь бы желания исправно исполнял...

М^
Мимилашка ^-^~

Как можно запретить себе хотеть?

Егор Рукин

Хотелки разные бывают. Иногда не только можно, но и нужно.
...Но это каждый решает сам.

Вя
Вячеслав

Всю жизнь можно искать идеал.высшую ценность. большая вероятность остаться в одиночестве.

Викторъ

Это напоминает сюжет из Великого нехочу. Вы то что в такой системе делать будете?

М^
Мимилашка ^-^~

Украшать

Викторъ

У меня медальки в детстве были, стенку украшали. Зачем мне еще одна статуэтка?

М^
Мимилашка ^-^~

Как хотите ни кто не уговаривает

Niemand Против Войны

Мадам, ну зачем вам в мужуке лучшая подружка? Все равно как в щи накапать "шанели".

Владимир Ефимов

Кого надо, того и пришлют Свыше, ибо всё к лучшему для воспитания личности.

Максим

Очень хочется встретить такого и расслабиться наконец то...

Ка
Картошка-Астроном

блин говорять что границы размываются и так делать низя

М^
Мимилашка ^-^~

Как делать?

Ника*

Нафиг мне ещё и подружка в его лице?! 😲😂😂😂

Minkin Aleksey

Я встретил. С любовником не сложилось разве что.

М^
Мимилашка ^-^~

Ой...

Minkin Aleksey

Это я про друга. А вы про что подумали... Ай яй яй ...

Den

Блин, нет, где ж такого мужчину встретить 🤔

Den

Стой стой, ало , ты куды 😵

Рафаэль Шакуров

человека нет . женщину ет да скоро встречу

Леонид Писанов

и не раз- только я их не присваиваю себе)

М^
Мимилашка ^-^~

Почему))

Леонид Писанов

кисы гуляют сами по себе и приходят - когда сами этого захотят)

Юрий

А где даму такую найти 😀😀😀

Юрий

Русские не сдаются 😛

М^
Мимилашка ^-^~

Ну ну)))

Юрий

Аж страшно стало 😀

М^
Мимилашка ^-^~

..)))))

Юрий

😛

Милота))

А это ты в хорошем смысле или плохом?

М^
Мимилашка ^-^~

В хорошем

Милота))

🌺

Ел
Елена)

Подружку вычеркнуть из этого списка

Лилия Юсубова

Вы опять фантастики начитались?🤣

М^
Мимилашка ^-^~

А я должна вам угождать в вопросах?

Лилия Юсубова

Вы мне ничего не должны, впрочем, как и я Вам.)) Я ответила на Ваш вопрос и всё)
Анекдот не знаете про мужчину, который в книжном магазине искал книгу - "Мужчина повелитель женщин"?))

М^
Мимилашка ^-^~

Нет, не знаю.

Лилия Юсубова

Заходит мужик в книжный магазин, подходит к прилавку, а за прилавком
стоит женщина большая и мясистая.
Мужик ее и спрашивает:
- у вас есть книга "Мужчина повелитель женщин?"
А продавщица ему и отвечает:
- Фантастика в соседнем отделе!!!...

Вот и Ваш вопрос из области фантастики ( в моём понимании)😄

Лилия Юсубова

Ну вот!))) Смейтесь чаще и от души) Вам это идёт)))😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, все здесь и встретили)

Кочка Зрения Жозе

Это прекрасно, когда в твоей женщине сочетаются такие качества как жена, любовница, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел - Хранитель.

Неизвестно Неизвестно

😂...сказочный герой 🦸‍♀️