Миша Костров

Скажите красивые и верные девушки бывают? или эти два качества в них не совместимы?

Ответы · страница 6
Галина Довбыш

ну если я в вашем понимании хоть немного красивая-то да, бывают

Галина Довбыш

желаю найти такую же, если еще нет

Галина Довбыш

это не чудо,все дело во взаимности

Галина Довбыш

а если не так, то это не любовь или не взаимная любовь

Елена

да , бывают...некрасивые чаще изменяют, чтобы самоутвердиться...

Elena Hvan

Бывают и такие, все зависит от того, что значит красота дл тебя

Yanka Egyptianka

красивая - понятие неоднозначное)))верные бывают, я, например)))

Василиса Микулишна

зависит от человека... пол, раса и ивозраст значения не имеют...

Аксюта Петрова

бывают, красота это одно, а верность это результат воспитания

Галинка Романова

конечно бывают....просто искать надо лучше, а не размениваться

М_
Мария _

конечно бывают! и верность не только от самой девушки зависит

Алена Липатова

все зависит от отношеня мужчины к женщине! а не от красоты ее!

Александра (Невстречаюсь)

Ровно на столько на сколько, бывают искренние, честные парни.

Кр
Криста

У каждого свои критерии красоты. Да и верности наверное тоже

Лилия Баранова

бывают. только не провоцируйте их проявить обратную сторону

Надюша Малыгина

Бывают. Все по своему красивые просто им нужна перезагрузка)

Елена Минаева

Бывают, если к ним относятся так, чтобы не хотелось изменить

Madj Bomadjuara

еще как бывают, но сейчас к сожалению это наверное редкость

Madj Bomadjuara

да вон выше прочитала, тоже уходишь от ответственности

Madj Bomadjuara

"мне кажется мужчины гораздо морально выше нынешних девушек))" вот оно

Миша Костров

и причем тут ответственность?)

Madj Bomadjuara

а то что вы унижаете нас, но сами не в ответе за то что могло бы быть у вас, если бы вы рожали и воспитывали

Миша Костров

не в ответе за то как вы воспринимаете мои слова) лишь констатирую факты) но все ровно простите если обидел)

Ек
Екатерина

Бывают...тооько вот не ценится у вас у мужчин такие качества

Ек
Екатерина

Видимо не у всех...у меня не ценится

Миша Костров

одна тут писала-главное шоб мозги были))

Ек
Екатерина

Мозги да конечно без них никуда напрвлять в нужное русло

Миша Костров

мозги эт уже бонус наверно))

Ек
Екатерина

Не наверно а точно бонус хорошо саазал...надо будет запомнить

Миша Костров

все это вода) встречают глазами, а все остальное потом))

Ек
Екатерина

О как!!!!взгляд это да штука хорошая сбивает с ног)

Прошлое

бывают...Но красота- это не качество.Это признак. предмета))))

Елена Меленевская

Так выбирай что-нибудь одно! Зачем соединять несоединимое!

Nikolai Garskov

ты только два места береги Мих от перегрева сидя у костра.

Миша Костров

Никола шо за места надо беречь для Яги?))

Елена Меленевская

Не для Яги, а ОТ ПЕРЕГРЕВА!

Миша Костров

Ленусь я и в аду не горю блин))

Миша Костров

Никола) раз и в нос, любимый удар Николая Валуева, а я балдею))

Natalya Hasnash

бывают, но таких не ценят. быстро у мужчин интерес теряется

Там Где Лето

Бывают!....Только они к этому времени таааак намыкались!...)))