Cергей Овчинников

кто знает дальше VIP игрока есть что либо.

Ответы
Alis Witch

фигасе,это ещё и игра?))) Приз зрительских симпатий и орден за убитое время в инете))))))))

Виктор Воронов

думаю что этот vip хочет казатся лучше чем на самом деле вот и маскируется названиями.

Буланин Константин

Я сам футболист, бывший, Поясни, что ты имеешь в виду(не путать с введу) под "VIP" игрока?

Игорь Головкин

вообще я думаю это модераторы - а потом придумают еще что нибудь это точьно

Лучезара Фотоновна

А там еще рейтинг купить можно зачем-то... недавно для себя это открыла

Cергей Овчинников

есть такое а для чего не ясно

Лучезара Фотоновна

вот-вот

Ван Яна

есть и даже очень хорошее будущее для тех кто не зависит от интернета!

Людмила Кочерга

есть ! нормальные достойные и уважаемые люди, а VIP-выскочки,троешники,

Cергей Овчинников

согласен

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

есть! блаженный рай, с ангелами, богом и прочими забавными зверушками

Оксана Ткачева

А это шо за абракадабра? С неприличными вопросами не приставать!

Ozzlik Который Инка

вроде нет, но есть еще рейтинг, его тоже можно покупать за монеты

Виктория Литвяк

Да есть!Я думаю ещё и за оскорбления могут блокировать........

Галина Букина

Есть... Вселенная бесконечна... Хотя, все имеет свой предел.

Ф.
Фурийка ...

А что может быть дальше,если Вип тебе даётся на два дня?

Cергей Овчинников

ясно спасибо!

Ф.
Фурийка ...

Pls

An
Anonymous

не ходил, не интересно. И вообще я не знаю, зачем я здесь

Хранитель Семени:-)

Дальше надо будет победить Суб зиро, Горо и в дамки))

Анна Третьякова(Орск)

Честно не знаю.Никогда не интересовалась играми.

Аleksey كييف

Нету, но за монетки ещё можно поднимать рейтинг.

Константин Геннадиевич

мне даже не интересно я и без випа могу уделать

Лена Милославская

есть, конечно, например близорукость, психоз...

Лидия Лидочка

А я еще до VIP-игрока не дошла, поэтому не знаю.