Просто Эльнара

🐾Искала другие чаты и варианты общения в интернете, но в сотый раз убеждаюсь что лучше Спрашки ничего нет... ☺️ А как считаете Вы? P. S: можете не писать про то что живое общение ничего не заменит, это и так понятно. ✨

Ответы
Александр П.

Если сравнивать Обсуждайку и Спрашивалку, То я дам 55% за Спрашивалку и 45% за Обсуждайку.За другие сети не скажу.Есть Мой Мир,facebook.

Валентин Студианов

А я предпочитаю общение по почте. Что там написали - остаётся между нами (модератор не в счёт)

Indees Rybckin

А если ещё есть о чем и посекретничать, что бы душа развернулась, то вы правы,

Морев Андрей

Что-то я не много общения сдесь увидел. Только вопросы и зачастую глупые!"

Денис Семенов

может ты и права!!!в чем то!!!а лучше всего в живую конечно спору нет!!!!!!!

Юрий Орлов

Общайся , общайся Эльнара . Стучись в дверь , какая - то и откроется .

Сергей Шкредов

Я больше нигде так не общаюсь и ничего не ищу - времени мало..)

Вячеслав Харитонов

приятно узнать что-то новое или кому-нибудь помочь советом

Владимир Лаврищев

Я не знаю СпрашкА или еще чего ??? Я хочу общения и ВСЕ !!!

Рамиз Балакишиев

Ну почему же? Есть и другие возможности общаться😉

Наташенька

А я здесь восьмой год...тоже всё понятно)))🌹🍇

Алекс Венцель

Я на Спрашке уже девятый год и ничуть не жалею...

Тссс...

Так же...модет потому что здесь удобнее что ли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Соглашусь с вами. Все сайты уступают спрашке.

Александр Гражданов

А вы знаете я об этом как то и не задумывался

Талгат Абишев

Только сглазу на глаз самое хорошее общение

Николай Вогарь

А на счет какой темы вы хотите общаться?

Фидарис Нигаматьянов

Я здесь давно, мне нравиться общаться...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Также считаю, это долбанный наркотик.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хмм с фетишистками пойдёт?

Просто Эльнара

Может что нибудь про отношения или школу

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хмм...как раз вчера смотрел)) отношения)) школа)) извращенки)) но вцелом вроде всё цивильно))

Просто Эльнара

Пошлые не смотрю) но смешные нравятся

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понимаю) Тогда "Ленивый Танака", "Мастер дразнилок Такаги"

Константин

да я особо никуда и не вылазию отсюда