Марина

Какая польза обществу от геев?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к примеру.. один из бывших мэров Нью Йорка.. Эд Кох был гей но много полезного для города и горожан сделал... ориентация не влияет на профессионализм.... герой РФ боец спецназа ФСБ спас из чеченского рабства троих людей.. среди которых была девочка 14ти лет... Имя не скажу... хоть этого человека нет больше.. он тоже был гей... Сэр Элтон Джон своими песнями радует сотни милионов людей по всему миру... многих даже вдохновляет ... тоже гей... А какая польза обществу от натуралов алкашей наркоманов и беспредельщиков???

Марина

Значит приносят, хорошо

Gio S.

Именно от того что гей никакая! Но есть геи поэты, писатели, спортсмены...политики))) главное что вреда от них нет! А дольше их ж...па, кому хотят , тому и дают!

Александр Жук Эстония Таллин

никакой мое предложение всех геев собрать и на остров пасхи отправить пусть там и размножаются

Марина

Так не получится, они и в политике и на эстраде и в моде)

Александр Жук Эстония Таллин

и в политике и на эстраде и в моде всех можно заменить не заменимых людей не бывает

Марина

Но есть и влиятельные люди

Александр Жук Эстония Таллин

тото и плохо что мы начинаем искать в человеке положительные черты а по мне так сразу на остров и делу конец

Марина

Но они то не хотят

Александр Жук Эстония Таллин

а задницу свою подставлять они с удовольствием а как чуть не по их вышло так они не хотят я бы даже не только геев туда отправил а и всех сочувствующих

Вано

Так же можно задать вопрос какая польза от даунов ? И те и другие , ошибка природы

Александр

Мне эти люди безразличны. Но наверное та же польза как и от всех.

Сергій

Общество понимает, что у большинства вас тки все нормально

Гордюшка

какая польза может быть от гадости?))😜

Алик

пусть себе маются... главное - что не размножаются

Константин Дос

Можно подумать, от натуралов дофига пользы..

Марина

😂

Виталий Кирпенко

Они не размножаются... Может в этом и польза.

Марина

Может), но сейчас и они научились)

Виталий Кирпенко

Это суррогат. Не на долго..

Сергей Батькович

Какая польза от пустого семени пшеницы ???

Марина

Один вред

Сергей Батькович

Абсолютно согласен .🤝

Юрий Щербин

объединять правильных людей против геев

Марина

Зачем

Юрий Щербин

а чтобы не травили людей идеей о равноправии. Если хотят совокупляться, то пусть это делают не провозглашая это, тихонько! Нету пользы обществу от геев. Эти особи простые эгоисты, которые хотят решить свои проблемы за счет общественного мнения. Долбят друг дружку и деньги в кружку. Пытаются внести в общество содомию и развалить институт семьи между мужчиной и женщиной, что нам дано природой.

Марина

Да, пусть тихонько совокупляются в своём болоте

Юрий Щербин

и то правда)))

Владимир

Считать себя счастливым, что не в их ряду

Stormbringer

пеплом можно удобрять сельхоз угодья

Елена Пластинина

такая же, как и от всех остальных

Дмитрий Баранов

а от лесбиянок какая польза?

Марина

Да?

Дмитрий Баранов

ты считаешь, что от лесбиянок есть польза?

Милош Йованович

Вони много.А толку чуть.

Владимир

как от дерьма на дороге