Виктория Смирнова

Сколько в вашем городе стоит литр молока?

Ответы · страница 2
Bart Simpson

Можно взять за 33р.,а у вас?)

Виктория Смирнова

у нас от 54р в зависимости от жирности натуральное качественное.

Bart Simpson

У вас дороже,это что за город?)

Виктория Смирнова

пакетное тоже дешево как у вас, только я не рискую. все время вижу бабулек, которые приходят возвращать пакеты открырые. оно сворачивается при кипячении. я же не бабулька назад бегать

Bart Simpson

Я люблю молоко мне разницы нет, главное на сроки смотреть))

Мишута

Смотря какой жирности

Виктория Смирнова

цельное. из обезжиренного кальций не усваивается

Мишута

36 руб жирность 3,5% за 1 литр

Юр ..Спб

такое не употребляю

Юр ..Спб

кефир

Виктория Смирнова

а я кефир не люблю. кисло сильно

Юр ..Спб

а вот я молоко-даже запах

A. N. Mann

Около 0.5 доллара.

Виктория Смирнова

что-то дешево. давно были в магазине?

Азим Баризов

тенге 200 а у вас

Азим Баризов

так ты молодая красивая девушка а он старый клоун

Виктория Смирнова

а я с ним поменяюсь))))) а он согласен?

Азим Баризов

ты что хочешь стать старой и богатой

Виктория Смирнова

какая разница какой возраст, если есть деньги?

Азим Баризов

большая они нужны здесь и сейчас а не на пенсии там

Злой Бобр

Вам прислать?

Злой Бобр

Ну и зачем тогда такая информация Вам? Или переедете, чтобы пить молоко подешевле было?:)

Злой Бобр

В деревню Вам надо тогда:) Там по 70руб 3литра настоящего

Злой Бобр

Да ну прям. То то я смотрю в деревне все по 90 лет живут и дети здоровые рождаются. Конечно лучше эту бодягу стирильную пить, которую мой кот даже пить не хочет.

Марыся Ива

от 47 до .....150

Марыся Ива

Мне ЭГО нравится и домик в деревне., ещё Большая кружка, но дорогая стала. А я и дети оч много молока потребляем)- приходится вертеться и выбирать)

Виктория Смирнова

у нас домик есть вроде. только я хочу найти с малым сроком хранения и натуральное без порошка. а то в коробках все порошковое. у вас домик в бутылках?

Марыся Ива

Я беру только бутылочное - там меньше срок хранения и если есть сухое в составе или восстановленое - пишут

Виктория Смирнова

я однажды так творог купила. смотрю, а он из сухого молока сделан...хитрецы

Марыся Ива

творог...высший пилотаж((- хотя и сыры так делают(

Иришка Смолина

от 35 и выше

Виктория Смирнова

у нас цены выросли на четверть. может вы еще не заметили?

Иришка Смолина

я каждый день в магазин хожу,да и от женского глаза скачок цен не ускользнет.Вы в каком городе живете?

Оксана 🐉

я каждый день хожу в магазин за молоком и вижу его цену) но есть, которое стоит выше 56 рублей. от производителя зависит. там, где я живу, есть свои молокофермы, поэтому и молоко не такое дорогое

Виктория Смирнова

Астрахань. Цены на глазах взлетели. Вот интересно у всех так или только у нас?

Виктория Смирнова

ОК на основные товары сделал акционную скидку. посмотрела на цены со скидкой и ахнула. это же неделю назад столько без скидки было

Гр
Грета

не знаю

Гр
Грета

тож низнаю

Kamil Aydamirov

1.7-2€

Kamil Aydamirov

Здесь, что хорошо, За качеством следят

Ирина

У нас, на мой вкус сейчас вместо растворимого кофе непонятно что . В 1970-е даже Касике и Пеле - были натуральными.. сейчас - это что угодно, но только не "инстант кофи"

Ирина

Да и не только это. Странная закономерность: один и тот же продукт, даже вроде и произведенный и упакованный в месте производства, но экспортированный почему-то сильно отличается от такого же. но приобретенного в стране производства...

Kamil Aydamirov

Здесь просто Не разбавляют, Как у нас. Боятся. Да и совести больше.

Ирина

Возможно.