Акиана

Почему Иванушка стал козленком?

Ответы
Иг
Игорь

Слабоумный потому-- что.Таких особей хватает сейчас среди обоих полов.Предупреждай не предупреждайте,все-- равно из дурости сделают и поступят суицидально-- глупо.

Владимир С

Послушал бы сестрицу, стал бы подкаблучником, а тут раз поступил по своему то естественно в глазах ее козленок. Сказка ложь, да в ней намек!

Pa
Pas-De-Chat

бухал стервец без разбору, а тут его сушняк и довел до питья из копытца А сестра-проходимка даже пивасика не предложила

Tr
Traveler

Аленушка виновата.Не могла с собой нормальной воды взять..и видела же,что к луже наклонился..нет,что бы остановить...😉

Акиана

Точно... Женщина всему виной

Tr
Traveler

Девчонка,а не женщина.Была бы женщиной,не допустила бы такого безобразия😉

Иван Назаренко

так попрошу по окуратней с выражениями......а то за базар можно ответить....😉

Акиана

😆

Акиана

Как прийдется отвечать?

Иван Назаренко

не важно как , важно перед кем😜

Акиана

🙂Хорошо

Иван Назаренко

вот на том и порешаем....

Al
Alexc

Баба просила не пить, он выпил - конечно после такого он "козёл" ...

Вл
Владимир

грязную воду пил.. а нормальный человек не будет пить из лужи)))

Антон Городетский

Потому что Капелька, все мужики в той или инной степени козлы

Володя

По тому что маленький, вырос бы стал бы козлом😂😂😂😂😂

Татьяна Черненкова

Не надо было пить из незнакомых луж. И слушаться старших.

Слуга Государев

его называли козленком в отряде враги называли козлом

Sa
Samson

По сказке? Видимо водичку не из того родничка попил))?

Акиана

А в жизни?

Sa
Samson

Какой именно из Иванушек?

Акиана

Который козел

Sa
Samson

Гм ... ?

Акиана

🙂

Акиана

Не чёрный он

Нари Ман

нахлебался радиоактивной воды и мутанул. (мутировал)

Юрили

Был маленьким...был бы взрослым превратился в козла..

Ego Musicus

барашкой потому что был......терь вот стал козлом!

Alexsey

Так это... Его ж сестрица Алёнушка заколдовала!;)

Тамара Борисова

Истинная суть наружу вылезла в детстве😂😂😂

Василий

Глотнул не из того сосуда🤔🙄😂😂😂

Sl Sl

Алёнушка - овца, плохо за братиком смотрела.))))

Slawa Zil

Его в детстве ни кто не уважал,вот и стал!)))😁