Компас_Земной

Интернет словно женщина, стоит только войти - уже в сетях.. необходимо определиться, какая тебе ближе?!🤔🙃 🖼

Ответы
Василий

Сегодня праздник у девчат,
Надо подарки им вручать:
Кому цветы, кому сережки,
Кому-то шубку и сапожки.
Вот этой принц, а этой мачо,
И дом за городом впридачу.
Чтоб всё смогла, чего хотела,
И голова чтоб не болела.
Чтоб с каждым годом все моложе.
И шелковистей чтобы кожа.
Чтоб понимали и любили,
И на руках всегда носили.
В душе весна всегда, и чтоб
8 Марта круглый год!

Компас_Земной

Спасибо за поздравления!😊🍏🥂

Ego Musicus

ужасная вещь......стока времени теряешь зазря......жил до этого без инета и все успевал......жил полноценной жизнью.......а как появился 4 года назад так уж и забыл когда с друзьями последний раз общался в живую

Компас_Земной

А это когда?

Компас_Земной

Ааа.. не знала что это денб сурка)

Ego Musicus

так фильм есть такой......День сурка называется........там герой каждый день просыпаясь оказывался в одном и том же дне......короче все повторялось

Компас_Земной

Я помню этот фильм..

Ego Musicus

ну вот......а день тот 2 февраля......его и показывают часто в этот день

Владимир Демченко

Здравствуйте Компас Земной ! Забавное название Вы себе придумали ! А если судить какая ближе девушка , то конечно та которая на лоне природы Мне лично импонируют люди естественные и ближе к природе !

Компас_Земной

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за ответ!🍏

Наталья Локтионова

Интернет штука хорошая и умная, да и не для глупых мужчин. Как вошел, так и вышел. Путь один, заблудиться невозможно. Что касается ближе - что понятнее, роднее и дороже.

Компас_Земной

Мне понравился Ваш ответ, спасибо!☺️🍏

Наталья Локтионова

Всегда рада Вам помочь разобраться в сложных вопросах.😉

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вау! какие крутые ножки на картинке! знаешь ты толк в ножках Надюфка)😃😁👍

Николай Пашуев

Рано или поздно все мужчины попадают в сети (паутину) расставленные женщинами .

Компас_Земной

Спасибо за ответ!😊

Роман Обрамович

А ещё кровать - та ещё женщина .. По утру хрен встанешь , х*р отпустит .. ))

Компас_Земной

🤭 Смею согласиться...

Добрый Повор

🖼 у меня глаза разбигаются(((

Компас_Земной

🤣😂ждем-с

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

класс ролик Вэл!😁👍

Филопед Иванов

Ну если мужик 3,14здострадатель, то да.. Но, к счастью, их меньшинство...

Компас_Земной

Как интересно стали использовать число Пи))

Филопед Иванов

Этот способ шифрования изобретён ещё в эпоху IRC и доступа по технологии Dial-up, но школоте не понять...

Компас_Земной

Ух простите... я конечно очень уважительно отношусь к древности)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

какая тебе ближе - сеточка?)) колготки в крупную сетку - секси 😌

Компас_Земной

В мелкую тоже отлично 🖼

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о! класс картинка Надюфка! весенняя)☺️👌секси и со смыслом)

Компас_Земной

Агась.. тока удаляют часто)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты умеешь себя подать))😁😉

Компас_Земной

Конечно)) Красиво и со вкусом))

Оберин Red Viper

Похить ее, ту, что тебя чарует! Так поступает он: она - ворует ...))

Компас_Земной

Ок... почему тогда тут мелькают слова... красивая агрессивность?))

Оберин Red Viper

Компас_Земной онлайн +друг
)) целиком поглащает)) КАК УДАВ?)))

Компас_Земной

😁😁😁вот... правильно формулировать вопрос надо))) Как паучиха)) в свою паутину))

Оберин Red Viper

ЕЩЕ лучше, черная вдова прям)

Компас_Земной

Богомолка)))

Владимир Владимирович

во во во!! Ваша тема))) только фотку увидел и сразу Вас узнал

Компас_Земной

Вы деградируете?))

Компас_Земной

Упс.. ну не до такой же степени))

Владимир Владимирович

🐢➡➡➡🕺 фууух отпустило

Компас_Земной

Ого)) быстро))

Igor Silenko

Пока не войдёшь и не поймёшь....всей глубины определения....

Юрий Синявин

Здравствуй Компас! А ты всё краше и краше! Так держать)))

Компас_Земной

Здравствуйте, Юрий!) Спасибо, приятно начинать утро с комплиментов!🍏

Дмитрий Петельский

Доброе утро, прекрасного дня, отличного настроения)))

Компас_Земной

Доброе утро! Спасибо и Вам всего хорошего!😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вау! Надюфка! ты не готова к лету совсем!🤣😂😅

Компас_Земной

😂😂😂 Да надоели... удаляют и удаляют..

Ко
Коко

А зачем?))))) Зачем определяться?) В сетях много места.

Компас_Земной

Хм... а ведь и точно)))

Ulian Neiz

Нет. Моя женщина так мне не надоедает, как интернет.