Александр Егоров

Цинизм – это юмор в плохом настроении?

−2
Ответы · страница 2
Александр Пилюков

"цинизм - это умение называть вещи своими именами ..." А.Невзоров

Валентина

У генерала Громова другой взгляд...

Александр Пилюков

огласите весь список, пожалуйста !?

аз
александр зайцев

а я то думал кто такие циники-а они оказывается еще те юмористы

Юрий Даниелян

Не думаю,что цинизм можно приравнять с юмором,даже с чёрным!!! 😞

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В таком случае , что такое черный юмор???? Это юмор с цинизмом????

Счастье Моё

Сарказм...

Игорь Сапрыкин

во первых не не цинизм, а ценизм, а во вторых от слова ценить

Олег Быстров

а вот не знаю-но вопрос понравился-наверное все таки нет

Мирас

Нет! Но юморист в похом настроении может быть циничным

Физическое Лицо (Ж)

а сарказм-способ говорить правду неприятным способом?

Zenon Kloczko

Цинизм-это бесстыдное поведение человека к человеку!!

Дядя Саша С Уралмаша

Цинизм - не юмор... Может быть вы имели в виду сарказм? )

Дядя Саша С Уралмаша

И в чём твоё творчество заключается? Я тоже творил всю жизнь. Сейчас в охране отдыхаю... )

Счастье Моё

Костюмы придумываю и шью для спектаклей, при театре работаю...

Дядя Саша С Уралмаша

Интересно даже с тобой поближе познакомиться. Я в своё время в драмтеатре Тамбовском художником-декоратором работал...) Потом в рекламе торговой, оформителем и даже резчиком по дереву...)

Счастье Моё

Надо же. Я тоже рисовать люблю...Я десять лет проработала в Доме Моделей, модельером-конструктором женского легкого платья...

Дядя Саша С Уралмаша

Рыбак-рыбака видит из далека...)) ✌️ 😉

Oleg Marchenko

ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ - СРАВНИВАТЬ ЧУВСТВЕННОСТЬ С ЮМОРОМ!

Ник Ци

Почему в плохом??)))) Скорее, в желчном настроении))))

Счастье Моё

Желч у всех вырабатывается...

Ник Ци

Дело в количестве вырабатываемой желчи))))

Андрей :\>_

нет, это юмор, прошедший огранку жизненным опытом

Николай Верниковский

эгоистическое хамство под интеллектом спрятано

Николай Верниковский

Ты обогреватель купил? - Ага! Аш три бутылки!

Валентина

Да нет, я не пью, мне это далеко от понимания... Другой? Пжлста...

Николай Верниковский

Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит: - Свет… Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил: - За что? - Какая ещё, нахрен, Света?! Я Галя! - Какая ты Галя?! Ты дура! Свет выключи!

Валентина

Вот это мне ближе. Ну и...смешно

Николай Верниковский

Идет негр с попугаем на плече. Мужик у пивного ларька смотрит напряженно на них и спрашивает: - Ты где его взял? Попугай отвечает: - В Африке! Их там миллионы!

.... Реус

Циник - человек, называющий вещи своими именами.

Счастье Моё

Какие вещи?

Счастье Моё

А зачем они ему нужны?

Счастье Моё

Вобщем, по ходу лентяй...которому делать нечего..😀

.... Реус

Ваш ход мысли таки умиляет...

Счастье Моё

Я вообще милая...😊

Счастье Моё

Так и я тоже...

Барабан Барабанович

нет-в плохом настроении чёрный юмор или хамство

Счастье Моё

Это не цинизм, это-сарказм...

Барабан Барабанович

Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное...

Счастье Моё

Интересно, почему же все великие люди были немного циниками?

Счастье Моё

Вообще-то, мой вопрос шуточный...

Valeria

это желчь, не переработанная желчным пузырем.....

Это Я!!!

Цинизм - это видение бытия в реальных красках...

Это Я!!!

Бунтаря? Отнюдь... Я считаю,что сейчас циник - это хорошо информированный реалист. Кстати, бунтарством некоторые люди одержимы только..в молодости. Потом это..."рассасывается"...

Счастье Моё

Потом, становится бунтарем за деньги..😃

Это Я!!!

Ну, за деньги много кто много кем становится... 😄 И в ...разных позициях))))

Счастье Моё

Тогда уж не скромничайте...не в позициях, а в позах...😉

Это Я!!!

Не скромничаю))) В разных источниках ЭТО называют когда позицией,а когда позой)))))

Ив
Иваныч*

здоровый цинизм-признак житейской мудрости)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...и как..берут??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никто глупостями не заморачивается.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...хочется..)))

Ив
Иваныч*

один я дурачок........",,,А сколько граммов весит,ой утренний харчок? Я дурачок...")))

Евгений Прохоров

это скорее крик о том, что многие не понимают)