Вячеслав Петров

Что можете сказать о высказывании Нила Доналда Уолша: "То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно." ?

Ответы
Ален Боше

Этот "закон" открыл этот самый Нил Какой-то? Интересно , этот "закон" касается его одного или всего человечества? Но , как всякий "закон" - он нуждается в доказательстве..." Так устроен мир" - это не доказательство , а утверждение , нуждающееся в доказательстве , так же , как сам "закон"... 😉

Александр Погребняк

Эта простая мысль высказывалась за тысячи лет до того как Нил Доналд Уолш научился говорить первое слово ))) Или у нас представители иноземных государств априори самые великие философы ?

Лень Матушка

Согласна. И ещё: каждый выбирает из окружающего многообразия только то, что хочет и готов принять, поэтому мир меняется тогда, когда меняются приоритеты.

Fedor Shkenev

Это очень похоже. Среди людей определенной специфики в 90е бытовала поговорка-"Не стреляй-и сам еще поживешь"

Самая Счастливая)

да конечно-идёт круговорот в природе.И вселенная слышит и исполняет наши желания.

Игорь Игумнов

Возврат будет, но не такой сильный, как посыл. Ответ будет все равно не адекватный.

Alexsey

а кто такой этот Нил;))) - река что ли?;)

Самая Счастливая)

Нет мыслитель такой.

Alexsey

Хм... Ну тогда он не прав. Такими категориями нельзя мыслить, применительно к одной личности.

Самая Счастливая)

Да конечно.

Alexsey

Ага;)

Юсиф Алиев Шамкирский

бОльшего вранья не слышал: все русские олигархи при жизни должны гореть в аду

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Железный закон причина-следствия + что посеешь, то и пожнёшь, делают своё дело

Павел Брятков

Я получаю гораздо больше вреда, многократно больше, чем исходит от меня

Евгений Вахтель

закон кармического взаимодействия и закон всеобщей целесообразности

Денис Мазько

всё относительно,
мироощущение человека формирует его реальность

Маргарита Гракович

этот закон работает и не надо об этом забывать

Владимир Ильин

Нет. некоторые не доживают даже до возврата.

Ярослава Веричева

так и есть, особенно если это касается зла

Сергей Богатов

Баланс существует.Закон природы,он прав.

Владимир Илюхин

Это тысячу лет назад греки говорили)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

не всегда работает... к сожалению...

Мастер По Маргаритам

Ну типа закон сохранения энергии.

Парфирий Пупкин

расскажите это олигархам

Максим 123

по любому закон вселеной

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...и без него - это узнала