Ви
Виктория

Мужчины, а вы женитесь ради секса, или ради вкусного ужина вечером,и чистого белья, или чтоб быть очень нужным и незаменимым, или чтоб было с кем поговорить дома и приготовить чашечку чая для кого то?

Ответы
Valentin Garmanov

Как-то слишком просто всё стало До отвращения просто
Захотели переспали, забыли, пропали, поженились, развелись.
Бездумно и безответственно всё как-то.Быстро и просто. И никто ни в ком не нуждается, и никто никому не должен. Давим гордостью ,, а потом давимся слезами. . Красиво уходим, а потом сходим с ума, потому что оставили самое ценное. что могло быть в жизни. Пытаемся успокоить себя фразой: < Значит так и надо>. И ненавидим своё одиночество среди толп людей. Век -внешней красоты и внутреней- пустоты.

Slam Di

Сказать честно..... Я вообще привык в одного двигаться.... Секс можно найти всегда, даже просто по взаимной симпатии, чай выпить тоже с кем просто и потрещать, что по душам, что на тупые темы. А вкусный ужин и белье постирать я и сам в состоянии. Для этого не нужна женщина. Так что если бы я и женился, то это очень маловероятно

Ви
Виктория

это классно. что такие люди не размножаются. не нужны стране идиоты

Slam Di

Идиоты? Они везде конкретно в нашей стране. А что вы подумали насчёт того что сказал - всего лишь ваше жалкое мнение. На которое мне класть. Поверьте я не один так живу. И такая жизнь в кайф, чем рожать спиногрызов и слушать как вторая половина вечно что то просит и ебет мозг 🧠

Ви
Виктория

вы фильм Холоп не смотрели?

Slam Di

Смотрел) и толку?) у нас в приморье есть место где платишь и живёшь как в 17-18 веке, жил, ещё лучше чем в нашем 21, ценностей у людей больше было, и также мозги любовью не ебли) неудачная у вас аналогия девушка)

Ви
Виктория

мне по фиг

Slam Di

Самый лучший способ съехать с диалога когда сказать нефиг) сказать мне пофиг. Девушка было бы вам Пофиг как вы говорите, Вы бы меня за фильм не спрашивали просто так) и идиотом со своей точки зрения не называли)

Владимир Шибнев

Секс был и до женитьбы, ужин не сложно было приготовить, особенно при наличии современной быт.техники, бельё стирает машина...Так что, видимо, причина была всё-таки другая. Если вам ничего не приходит в голову более умного, молчите больше. Глупость не так видно

Sergio

Для всего перечисленного жениться не обязательно. Достаточно гражданского брака. Мужчина женится либо для детей, либо из материальных соображений.

Овца Петти Мутон

Нет это один и тот же Крыс с разных точек зрения.

Ви
Виктория

слишком сложно

Sergio

Виктория, давайте определимся. Разговор о плюсах/минусах гражданского брака или о мужиках-козлах? Гражданский брак хорош как раз для того, чтобы отсеять тот вариант что Вы описали. Если же с таким сразу загс, а потом и дети - оно надо?

Ви
Виктория

я не играю в такие игры.и ценю свою жизнь и здоровье.

Ви
Виктория

а дети действительно надо. я бы с удовольсвием еще бы парочку воспитала и подняла на ноги

Владимир Жиров

Жаль, что Вам, Виктория, слово любовь ни о чём не говорит. Это не для Вас. Для Вас блуд и распутство, да потребительский спрос к жизни. Сочувствую.

Dan Bongо

Для всего вышеперечисленного жениться не обязательно. Я женился исключительно из за формальных удобств. Для справки.

Dan Bongо

Нахрена мне эти отслеживания????????

Ви
Виктория

о как. а есть такие что согласились так жить

Dan Bongо

Мало ли извращенцев?)) Я не лезу к ней она ко мне и нас обоих это устраивает. О деньгах в нашей семье споров вообще нет.

Ви
Виктория

вау

Dan Bongо

Почему вау то? Что тут вау?

Евгений Кошелев

Для всего перечисленного и ещё много-много-много чего естественного, нормального, что не купить и не продать

Евгений Кошелев

Завтрашний день у нас отобрали "верхи", но завтра всё-равно будет.

Ви
Виктория

в смысле как это?Я работаю завьра до вечера

Евгений Кошелев

Уверенность в завтрашнем - это в кругу семьи, на правительство и страну надежды нет, а работа....это - норма, без движухи мы быстро деградируем в стадо

Ви
Виктория

да пофг на правительсьво, хорошо можно жить при любом

Евгений Кошелев

Не уверен.

Алекс Венцель

Женился ради того чтобы всегда слышать её голос. Мы вместе уже 44 года, а голос всё тот же...))))))))))

Ви
Виктория

вы молодцы. супер, вы реально ее любите

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель "Милая моя"...

Ви
Виктория

ок

Виктор

ради многого и вышеперечисленного в том числе, но зануд не любят, увы, а я как раз из их числа

Сергей

Мужчины женятся только потому, что... - ТАК ПРИНЯТО!... каким-то дебилом, когда-то...🙂

Нептун

для всего, чтобы и детей рожать, а потом без детей даже не знаю для чего женятся люди

Ви
Виктория

Так по Ведам и про муживков пишутЮ если офигенный любовник. то вообще гамно как хозяин и мужик, о как.Во всем баланс надобно соблюсти, умные леди это знают

Нептун

как Жириновский сказал в интервью, что работника надо выбирать в бане, если у него хер большой, то это некудышный работник, его лучше не устраивать, а если мелкий, то он будет хорошо работать, уссердно ))

Ви
Виктория

таки что то в этом есть. видимо прав был

Нептун

😆 видимо он не дурак то

Ви
Виктория

видимо.

Дмитрий

меня хоронить некому ,ни родных ни близких нет ,в роде надо б пожениться а не на ком

Дмитрий

нет,

Дмитрий

И ешё -Для кого то пожить хочется

Ви
Виктория

это здорово. я даже бы реьенка усыновила или опекунсво ы взяла. но дает то семейным и чтоб юыло где жить

Дмитрий

Да Только в СССР квартиру давали

Ви
Виктория

ноо если пара будет копить долго. может на что и нескребут лет за 10

Я и сам постираюсь, и приготовлю, и поговорю с ТВ ... а вот секс .... м-Дя., Проблемно ...

Z_Vell

я наверное ради секса изначально, остальное на втором плане (было) А вы женщины?

Ви
Виктория

как то так

Z_Vell

оффигеть просто, я отсюда наверное никогда не свалю, каждый раз чтото интересное

Ви
Виктория

неужели?

Z_Vell

ну да

Ви
Виктория

о как

Александр Журавлёв

знаешь, женился ...дурак наверно... она когда изменила.. дальше знать тебе не надо

Ви
Виктория

ну вы же сами ее выбирали

Александр Журавлёв

уже все... погибла

Ви
Виктория

жаль.

Ярослав Кудрявцев

чтобы бы любить одну,совершать для нее, ну и вкусный ужин и чистое белье

Ви
Виктория

вау. вы как философ говорите.

Ярослав Кудрявцев

я МУЖИК и за вкусный ужин и чистое белье буду любить и совершать

Ви
Виктория

А совершать что?

Юр ..Спб

не люблю есть,постираю сам...короче ничего из перечисленного не нужно

Ви
Виктория

и жена тое не нужна.

Юр ..Спб

вот

Ви
Виктория

так живите один. есть категория людей. непригоднаяя для брака и дачи потомства.

Юр ..Спб

чем я и занимаюсь. Ты опять выкаешь?

Старый Знакомый

я думаю - точно никто не скажет...это ж не вещь в магазине покупаешь)))

Ви
Виктория

это круче вещи. вещь можно передарить кому то или выбросить

Старый Знакомый

именно так))

Ви
Виктория

да

Сергей Никонов

Чтобы с утра хотелось на работу, а после работы, - домой☝️😉

Ви
Виктория

а жена при чем.ходите на раьоту

Сергей Никонов

А ты уверен, что тебя дома ждут

Ви
Виктория

а если и она ухр\одит на раьоту и приходит позже мужа. кто ждать то будет:7

Сергей Никонов

А дело-то не в том кто кого, а в том, что в доме тебя ждут

Ви
Виктория

ух ты. вас ведь и правду ждут?

Сергей Никонов

Без сомнения☝️

Ви
Виктория

вы молодец. счастья вам

Газинур

Я нет. Найду женщину на вечер. Ну а так один дома и мне нравится