Таджичка В Тюбетейке ))

Зеленский уничтожил Путина морально . Заткнул его на мировой арене. Убрал как политика, переиграл везде где мог. Путин из лидеров в клоуны.Зеленский в лидеры. Факт! Пишем ! что пропустила ?

–2
Ответы
Пётр Йосифович

Да вроде, так всё, есть понимание реальности. А, как тебе удаётся понимать ситуацию глядя из штатов ? И почему ты на стороне укры ? И, ваще, ты за 1-й интернационал или за 2-й ? 🤷‍♂️😁

Котэ Живущий На Излучине

Ну это уже полная безысходность.... выдохлась ты, подруга, начисто 🤣 тупизна прогрессирует 🤭

Котэ Живущий На Излучине

На их условиях Америка будет батрачить )))))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Да шаззззз!!! Америка сила !!

Котэ Живущий На Излучине

Всё... сдохла твоя Америка 🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Мечтай!!!

Котэ Живущий На Излучине

Мечтал, а теперь сбылось))) что можно ждать от маразматиков и полоумных 🤣

Зв
Звездочет

да нет еще скажу загнаная крыса в угол очень опасная

Vladimir Afanasiev

Упустила, что играли они на шахматной доске.

Анатолий Скорняков

Аида, вы просто недолюбливаете Путина

Таджичка В Тюбетейке ))

Я его когда то уважала !! А сейчас нет!!

Анатолий Скорняков

Как говорят что бы разобраться в человеке надо съесть с ним пуд соли Ну в смысле для его понимания что он за фрукт

Карлсон З

🖼ты чёт путаешь))))😂😂😂

Василий Сычёв

В принципе ...так оно и есть ..

Дмитрий

Пропустила приём таблеток

Таджичка В Тюбетейке ))

Жесть !!

Дмитрий

дауж. таблетки вовремя принимать надо

Ал
Алексей

наоборот все дорогая

Ира Бутенко

Вот бредятина то

Сергей К.

Зеленский просто марионетка. Кокаиновый карлик. Когда американский кукловод "вытащит из задницы" Зеленского руку, его уберут. Нет не в пыльный шкаф, а под землю. 🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Норм нарисовала

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Лапин

сама как

Евгений Брунеткин

всё