Татьяна Сентюрева

Кому-нибудь жалко Джигарханяна?

Ответы · страница 2
Вячеслав Сызов

КОНЕЧНО ЖАЛЬ ГЛУПЦА --ПОТОМУ КАК САМ ТАКОЙ --ПРАВДА УМЕНЯ ЖЕНА СТАРШЕ НА 3 ГОДА НОСИТУАЦИЯ СХОЖА --ХИЩНИЦА

Владимир Ефимов

Ну давайте ВСЕХ жалеть или осуждать, кого нам СМИ подбрасывает. И кто мы после этого будем?

Майя Петрова

Мне нет, не надо старым людям кидаться на молодых дамочек, думая, что у неё к нему любофф...

Майя Петрова

Мне - нет. Эти старые сластолюбцы всё думают, что за них замуж выходят молодухи по любви...

Татьяна Сентюрева

однозначно,за что боролся.......

Владислав

Мужчину пусть жалеют женщины, а для мужчин это очередной урок. Головой надо думать а не...

Не Добрый И Души Нет

ну больной на голову человек . маразматик старый . это обычное явление в его возрасте

Юрий Иванов

Да.. нафиг он женился на молодой дуре? я-то держал его за подлинно умного армянина..

Юрий Иванов

В моих знакомых нету глупых армян.. он первый;-)

Ко
Комм

Мы не знаем , что произошло на самом деле . Человек пожилой , и что там с его умом .....

Ле
Лета

краем уха слышала,мне не жалко, расплата за любовь к молодому мясу,старого кобеля

Студент Валера)))

Обана !))) Раскусили)))😆 😉

Ле
Лета

так кто кого потоптал то?

Студент Валера)))

У тебя что всё всегда гладко?

Ле
Лета

Почти,я не вписываюсь в твое представление теперь?

Виктор Череменцев

жалко конечно, хотя он сам и виноват, просто не так мягко надо с этой красавицей!

Александр Луньков

Я преклоняюсь перед его талантом, но абсолютно не интересуюсь личной жизнью )

Alex Potjomkin

Человек сам кузнец своего счастья. Жизнь не сцена, в ней не переиграешь роль.

St

Это Вам на передачу нужно, в массовку. Даже еще и заплатят, 800 руб. кажется.

Валерий Янковский

Мне жалко!! Великий актер!! 300 ролей в кино!!!!! Просто старческий маразм!!

Валерий Янковский

Ненавижу смайлики. скажи своими словами.

Инна Лукашова

А мне не жадко.

Инна Лукашова

Не жалко. Описка.

Инна Лукашова

Дурак потому что. Жену бросил...........

Валерий Янковский

Многие бросают своих жен!!!

Инна Лукашова

Старый......... Некрасивый.................. Захотел молоденькую............... Фу.........

Анатолий Муйтуев

Он получил то, что получил. Карма. Расплата за грехи и свои глупости.

Петр

Опростоволосился мужик. Надо было брачный контракт составлять...

Татьяна Сентюрева

обязательно,тем более с хохлу....

Петр

https://i.mycdn.me/image?id=770438773808&t=0&plc=WEB&tkn=*T9u56EhH16bupxMAGJV844VbZm8

Луиза Измаилова

А чего его жалеть. Купил себе куклу.но дорого получилось купил ...

Анатолий Лядков

Он не дите сам стоил свою судьбу.. пусть хлебает то что заслужил..

Александр Соколов

Да нет. САм выбрал себе судьбу,соображать надо реально было.

Raf Kanyukaev

всех стариков жалко, мошенники пользуются их наивностью

Татьяна Сентюрева

Д ВЫ что? А то,что ей было 15,когда это началосьо чем он думал?

Raf Kanyukaev

вот именно " чем"

Raf Kanyukaev

не обольщайтесь, очень много "бабушек" желающих юношеской любви, не буду приводить пример, сами видите