Любомир

Всем привет! А как вы относитесь к поверию, что если написать на стене ''Я здесь был '', то обязательно туда вернёшься и всегда ли вам хочется вернуться туда, где были?

Ответы
Со
Сова

Подобное,вроде кто-то из моих бабулек говорил что нужно оставить какую-то любую вещь там,куда бы хотел вернуться,думаю тогда это было распространено потому что люди не так уж много путешествовали,еще видела что около святых источников ленточки на дерево вяжут,тоже так делала,может в этом что-то есть,типо оставляешь частицу своей энергетики🤷‍♀️плохого в этом не вижу,если кому-то так спокойнее,мы итак вернемся туда,где нам было хорошо,ну или хотя бы постараемся

Леонид 獅子急 Шестаков

в общем туалете, в комунальной квартире, кто то расписал стены говном... когда собрались на общей кухне, чтобы обсудить этот вопрос, то некто Степаныч заявил, что это профессор - потому, что он единственный из всех жильцов, после туалета руки моет!...

Кочка Зрения Жозе

Упаси хосспади! Из больницы выписалась, СМСка приходит на телефон: Яна, ты забыла зарядник. Значит еще вернешься.
Как в жопу глядела! Как ни плевалась, как ни клялась, что восемь зарядников куплю, пришлось назад ехать, по направлению.

Марго

😆

Вадим

Смотря, где написать...Если где-то- на задворках...может и ничего.А если напротив полицейского участка....скорее всего- поймают и будешь долго возвращаться...и долго помнить

Элен Вознесенская

Это поверье действительно. Однажды я на стене многоэтажки написала эту фразу и через несколько лет вернулась. Какова же была моя радость, когда я увидела эту надпись!

Людмила Воткаленко

Так делают, но, вряд ли возвращаются. У нас на волнорезах написали - Я люблю Наташу и много лет это читаешь помимо воли, а писатель уже и забыл её, скорее всего))))

Сергей Дж.

Если не возвращаться в те места,где был счастлив,то навсегда сохранится первичное ощущение радости и счастья.Но всегда будет желание вернуться,как иллюзия.

Любомир

🖼

Сергей Дж.

ура!!

Валентина Майорова

Это всего лишь порча имущества (осквернение) и ничего более. Сознательный (нормальный) человек никогда этого не сделает.

Наталья Мельник

Не встречала ни одного написавшего,чтоб вернулся.А вот кто не пакостит на архитектурных сооружениях,те возвращаются.

Любомир

права кидай монеткуна восстновление после вандалов

Ал
Алексей))

Ага тебя вернут обратно,если камера видеонаблюдения зафиксирует все это)))😄

Любомир

🖼

Алиса

Ах как хочется вернуться.....ах как хочется ворваться....в городок...на нашу улицу в три дома....где все просто и знакомо.....

Любомир

🖼

Екатерина Емелина

Здравствуйте, Любомир! Возвращалась через 30 лет, хоть ничего и не писала на стенах. И не жалею....только все уже другое.

Любомир

Здравствуйте Екатерина, это уже история, писать на стенах это шутка

Ка
Калина

Дебильные орки, на стенах разбомбленных домов в Украине, писали,-"Вам кто разрешил так хорошо жить?".

Ina Jin D Rin

Надо ещё всегда с собой иметь банку с краской - закрасить остальные надписи и поверх нанести свою!

Юрий Ласковец

😜идея!!

Валерий Дягилев

Мой дед на рейхстаге писал что он там был. Но больше туда не вернулся. Отец и я тоже не выездные.

Надежда Борисова

Писать не пишу.но когда бываю на море.бросаю монетку.чтобы возвратиться.и ведь сбывается☺️

Старый Волчара

конечно, раз территорию пометил, несешь за нее ответственность, хошь не хошь вернешься))))

Марина

Про надпись не знаю, а вот если вещь какую забыл, то вернешься) так говорят🤷‍♀️

Любомир

про надпись шутка🤗

Любомир

🖼

Ли
Лия

Лучше писать-хочу много денег,хочу………..И тогда точно вернёшься.😂😂😂😂💃🏻🎷

Любомир

🖼

Ли
Лия

🖼

Ли
Лия

❤️💃🏻🎷🍾

Wi
Willis

На стенах писать не есть хорошо. Единственное исключение - развалины Рейхстага

Василиса Котлова

Залезли на самую вершину и там обзор напротив камень здесь был...2022 год.