Саша

Как оседлать радугу?))

Ответы · страница 3
Арсений Банников

зачем насилие над красотой?на воле все красивее,чем под седлом,сапогом,ярмом,хомутом и т,п,

Зу
Зург

эм, скитлз? и зачем ее седлать, шоколад милка - и вы в альпийских горах с фиолетовой коровой)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

нет, ну какой настырный то))сказала же, не распространяю информацию))нельзя, понимаешь?))))))

Лариса Ведерникова

это что скакал Иван -царевич три дня и три ночи пока охранники не сняли его с карусели....

Konstantin Novikov

тарен тебе в этом поможет. и не только оседлать, а даже прокатиться на ней с ветерком!!!:-D

Елена В. ***

Возьмите бумагу, кисти, краски, нарисуйте радугу, а потом себя, сидящего на семи цветах.

Женя Жмуркина

Смотря какую Радугу ты хочешь оседлать, а то она может тебе дать и между глаз, и между ...

Константин Эдуардович

...Сбрую белого коня украсить кристаллами... И катайся на радуге, сколько душе угодно....

Асия Павлова

Радугу не надо седлать, этим чудом которое нам дарит Господь надо любоваться. 🙂 🌹 😇

Лина Соловьева

в сказке можно покататься на луне и по радуге промчаться на коне))) ну вот как-то так)))

Татьяна Колесникова

Радугой любоваться надо, ну уж если оседлать - тогда только бурная фантазия поможет.

Миннигель

Забраться на жирафа, который ммендс рекламирует, а потом и до радуги ногой подать

Геннадий Сетюков

Подойти началу радуги,или к концу.Дойти до середины и свесить ножки.Элементарно.

Аleksey كييف

Попробуй на неё залазить с левого края, с правого не получается, уже пробовали )))

***stas Grek** *

как оседлать не знаю но что бы подобных вопросов небыло надо прекратить курить)

Наталья Ермакова

Сделать что то очень хорошее, перевести через дорогу бабушку и сразу на радугу!

Марина Дергачёва

Я могу запрсто, т.к. у нас пылесос Rainbow, а это и есть радуга. Выдержит, он прочный!

Виталий

так же как и лошадь) накинь лассо, она пригнется, потом залезь и она выпрямится)

Анастасия Колбина

скитлс съесть) там наверное не только попробовать радугу можно, но и оседлать)

Надежда Мохир

намажь пальцы разными цветами радуги и проведи по синему, и дождик не забудь...