Саша

Как оседлать радугу?))

Ответы · страница 4
ОК
Оля Кривошеева

как оседлать не знаю...но знаю..что нужно сделать что бы тебя ей тошнило хихихи

Дз
Дзёшико

Для начала нужно вдохнуть аромат волшебной травы с бескрайних полей Нарнии)

Анастасия Замятина

Прыгнуть повыше со спины фиолетовой коровы, что пасётся за говорящей рекой.

Зухра Байчорова

Я в детстве пробовала, потом всем селом искали.Нужно , что бы никто не мешал.

Ирина Суменкова

Дайте мне пол-литра водки, и я расскажу вам, как вывести страну из кризиса...

Ксения Адамович

ну если что-нибудь принять запрещенное,то возможно у тебя все получиться))

Нелли

ты теперь радугу смотришь........куда смотришь......поминай ну эту фотографию .

Ольга Назарова

Никак, если только построить дугу из металла и покрасить ее в цвета радуги

Николай Чугунов

Закрыть глаза и полностью отдаться под власть детским ощущениям радости.

Владимир Истомин

Нужно подползти к краю Земли и по небесному куполу забраться на радугу.

Ирина Якимова

У нас в Симферополе в детском парке арка есть-радуга-приезжай,посидишь

Жануля В

посмотрите мультик про облака белогривые лошадки и сразу всё поймёте!

Тоня Орхидея

поймать леприкона и с помощью его трости покататься на радуге 😄 😄 😄 😄 😄

ОК
Оксана Картамышева

Таблетки специальные есть))) Вы что подумали? Конечно же я про скителс!)

==
=( =)

Мне самой интересно.. Но думаю невозможно.. Или же есть свои любимчики..

Зу
Зург

мм, полюить и взлететь))шучу, можно на воздушных шариках. как виннипух)

Алиса Хитрова

легко...в мултяжках и на облоках летают с песнями....))))...а вам слабо ?))))))

Sofia Abubakirova

обкуриться травы какой-нибудь сильнодействующей, и вперёд, на радугу

Наталья Августовская

хи-хи ....не вздумайте это прогуглить )))))))))) ....видео там просто отпад ))

Наталья Арефьева

надо сесть на белогривые лошадки облака и доскакть до нее, а там.....эх