Н)
Наталия ))))))))))))))

С празником Крещения Господня!всем добра в душе, любви в сердце!

Ответы
Василина Кириченко

Поздравляю всех с крещеньем,
И с купанием в реке.
С чистотою и прощеньем
В проруби и налегке.

Чтоб были вы здоровы,
Смыла все грехи вода.
Чтобы жить и верить снова,
Не ругаясь никогда.

Чтобы вам везло без меры,
Благодать была с небес.
Хоть немножко чистой веры
И чтоб не попутал бес!

Peter Smetanin

Не только в душе , и наружу добро выпускайте тоже , не держите его ! Оно к вам вернётся обязательно !!! Благословений вам от Бога духовных , физических и материальных !!!

Гена Лозовой

в инете полно роликов где купаютя голые тетки-к религии вере не имеет отношение,даже собчак в сибири оголилась вся-типа крещение вера

Александр Бардаков

это плохо--сейчас 7527г --- грех безпамятства у тебя !!!!!😇 да ты наверно и библию то наверно в руки не брала

Радуга Рада

БлагоДарю!И вам радости в душе,открытости вашего сердца Любви Бога,позитивного мышления!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И вам добра Наталия !!! ) ....Какая хорошенькая !!! ))))🌹 🌹 🌹 💋 👍

Павлос

Глаза красивые.......... Да конечно и вас тоже!!!!!!! Спасибо!!!!!!🌈

Павлос

право , не за что🌷

Холодный Дождь

Какое красивое поздравление и пожелание! Особенно глаза)

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да полноте вам,засмущали прямо🙂

Холодный Дождь

Это я вам возвращаю свое смущение))

Татьяна Горяйнова

Спасибо! И Вас с Крещением . счастья. любви и здоровья!

Геннадий Анисимов

хотя бы попу - но в прорубь! Спасибо! вас туда же!!!)))

Гордюшка

и душевного тепла после проруби))😜

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Алексей Шутов

Благодарю и вас с этим Великим праздником!

Nik Subr

🖼

Ѻлегъ

и Вас, Наташа, с Днём Живой Воды!😉 🌹

Ѻлегъ

не за что 🙂

Василий.

Огромное спасибо и вас с праздником!!!

Мэлс

Спасибо взаимно 😁🤗😘

Achtiamschturmschtrullin

Да и Вас с Крещением Господним!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не сикрет смысл празника

Н)
Наталия ))))))))))))))

Этот праздник связан с событиями земной жизни Иисуса,в этот день он принял крещение у реки Иордан от Иоана Предтечи.Крещение считается одним из главных таинств христианства,покрестившийся человек становится членом церкви...ну как то так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь этотобряд Иисус не делал каждый год

Н)
Наталия ))))))))))))))

Нет конечно,мы же тоже крестимся один раз,я так понимаю этот день стал днем очищения,раз считается вода в ночь освещенной и каждыцй может смыть грехи за год...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть в день крешения исполняя обряд смываеш грехи ?

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну так гоалрят🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вы сами сказали,крестимса адин раз и это саглосуетса с Библией Матфея гл 28 : 19,20

Михаил Мещанинов

Спасибо большое и взаимно!!!