*людмила*

Где взять молодильных яблок?

Ответы
Людмила

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.
100 мл. лимонного сока.
200 г меда.
50 мл. оливкового масла.
Смешайте все компоненты и принимайте натощак по одной чайной ложке.
Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

*людмила*

да здравствует разум, да сгинет маразм!!!Ура!

Владимир Комельков

настоящие молодильные яблоки: для средней полосы России - «Налив алый», «Рецепт Черненко», «Бабушкино», «Витаминное Исаева». Для Сибири и Урала – «Долго», «Зорька», «Ранетка Десертная», «Грушовка омская». (никогда не задумывался, прочитал - сам обалдел!!!)

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Нигде.Это вымысел.Вы ведь обычный человек находящийся в плену личных интересов.Дать вам жить вечно,и во что вы превратите Вселенную????Никогда обычные люди не получат это.ВАШ УДЕЛ СТАРОСТЬ БОЛЕЗНИ И СМЕРТЬ.

*людмила*

А ваш? Наблюдать все это со стороны)))

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Но смотрите.Вы смеетесь.Но может быть это из за ограниченности знаний?Человеческий организм может жить сколько угодно.Но например Вы ведь не сможете рамки сформированных представлений прорвать,поэтому всегда будете считать свой организм разваливающейся фигней.А чтобы не болеть и регулярно его омолаживать и не нужны никакие яблоки и пилюли.Все уже заложено миллиарды лет назад.Это самые удивительные почти организмы в этой Вселенной.

*людмила*

А я вообще себя люблю такой какая есть, в любом возрасте

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Вот с этого и надо начинать.Эгоизм.Эгоистическим жутким и злобным существам кто позволит гадить во Вселенной то?Поэтому человек тут и будет копошиться.Даже на соседние планеты проход закрыт.

*людмила*

Это я как нибудь переживу, учитель)))

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

Каким образом?Вашему организму конец.Он уже отдал команду на самоуничтожение от старости и болезней.Так что не переживете.Даже не беспокойтесь.

Серж-Пьер Дю Переваль

А также молодильных огурцов, помидоров, дынь, тыкв и кабачков. Все это должно, полагаю, расти на Кремлевских огородах, что в городе Москве. Нужно будет обратиться к начальнику теплиц Московского Кремля.

Lаzy

В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок,
И ударит душа на ворованных клячах в галоп.
В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок.
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.

Сергей Рыжков

В магазине детское питание продают пюре яблочное. Потребители в основном возрастом до года, все молоденькие такие, розовые, пухленькие симпотяги. Так что вперед, это работает ))))

Danu Naxyu

на молодом дереве которое находится в молодом саду который в свою очередь находится в молодом городе который находится в молодой стране которая находится на молодой земле

Владимир Арнаутов

Если у вас есть дача сейчас укутайте яблоню чтобы оно не замерзло весной подкормите удобрениями, обработайте её химикатами от вредителей и осенью вы получите своё желание

Паша Карпенко

нигде! следи за собой, не голодай, занимайся спортом и сексом, одевайся круто, заводи знакоство с приятными и умными людьми и сама про старость забудешь и никто не заметит)

Евгений Кутаков

В своей голове. Природой нам отведено 120-180 лет нормального функционирования, но неправильная программа, которая идёт от мозга, сокращает молодость и жизнь вдвое.

Оксана Пашковская

Берете обычное яблоко, моете. Подержите в ладонях это яблочко, предсавьте себе , что оно молодильное и съешьте! И так каждый день. Процесс омолаживания неизбежен.

*людмила*

пошла пробовать

Alexander Chupeev

An apple a day keeps the doctor away

Любящий Ваш.

Что так сильно постарели. Да не партесь вы все прекрасно и жизнь хороша и жить хорошо. А ежели что я рядом только позовите и прибегу чтобы вас лицезреть.

Марина Стеблина

Стареет внешность: яркие чертыСтирает время властно и жестоко,Тогда как у духовной красотыНет ни морщин, ни возраста, ни срока.Эдуард Асадов

Николай Бугаев

В тридевятом царстве, тридесятом государстве за высоким забором под охраной огнедышащего дракона растут они на яблоне с золотыми листьями.

Soul

Есть рецепт вечной молодости и здоровья, но он почти никому не нравится. Привычки людям дороже вечности, омжет в этом есть часть истины

Nesterenko Aleksey

ЯБлоки не нужны - хороший сон, хорошее питание, чаще на свежий воздух и... регулярный секс )))Диалектика - но всегда можно найти компромис

Елена Шацкая

Внутренний свет проявляетсЯ чистыми мыслями и добрыми намерениями . А на физике это отражается долголетием, моложавостью и красотой.

*людмила*

А я думаю, что я так хорошо выгляжу!!!)))

Елена Шацкая

Счастья!

*людмила*

И вам удачи

Елена Шацкая

Спасибо.

Лана

Счастье -это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле…♥

Максим Логин

Их можно только вырастить.,и выростить из семени,и чтобы только вы этим занимались.Или купить у строителей Родовых Поместьях.

Алексей Ветров

)) Даю рецепт по секрету......Влюбляешься в своего милого,,,.. а как ты начнёшь молодеть и цвести,,,,,. об этом скажут окружающие)))))