Чудо-В-Перьях

Наталья, никак невозможно избавиться от долбоебов на дорогах, думаешь ты, сидя в своей машине. А в этот самый момент кто-то из них думает то же самое про тебя.

Ответы
Ната Ст.

Согласна! Насмотрелась,мне ву через год менять, В жопу столько раз въезжали со счета сбилась,развернуться пытались через две сплошные и меня,развернуло где то градусов на140!