Юлия

Где бы отдохнуть в отпуске ? ... В апреле ... Куда бы податься ???

Ответы
Лилия

санаторий только если есть необходимость подлечиться и в одноместный номер.Но надо быть готовым что не всегда есть круг общения Вашего возраста.я сама люблю санаторий,но только именно чтобы побыть одной.Там есть свои особенности

Лилия

Вот смотрите,абонемент в фитнес центр на месяц у нас от 5000р,я беру на полгода за 15000,то есть получается 2500 в месяц,уже не так дорого,с учетом что я хожу почти каждый день,отбиваю очень быстро.И если раньше курс лекарств на месяц у меня стоил 5000р то теперь за счет занятий мне сократили дозировки и хватает лекарств не более чем 1000р в месяц.Массаж входит в медстраховку которая положена на работе,но у нас с мужем уговор что два раза в неделю он мне делает массаж.Прогулки скандинавской ходьбой бесплатные.Кроссовки ведь у всех есть?Купила самые простые бюджетные палки за 1000р.Хожу с ними третий год.Шагомер скачала на смартфон,музыка там же,так что бутылку воды в рюкзачок,банданку наушники и вперед.И да,мне 45 лет,и я была 124 кг,сейчас 95,и понимаю что и в на улице и в бассейне и на тренажерах я выгляжу смешно,но мне плевать,важно мое здоровье.а домашние только за

Юлия

Да, щас спокойно относятся к полным. В бассейн все ходят, и полные . У нас такие же цены примерно , но на месяц 2700 где то.

Лилия

безлимит 2700?со спа и тренажерами?тогда очень доступно

Юлия

Сауна есть да и все тренажеры

Лилия

если с безлимитом то действительно доступно.Я часто прям утром к 7 еду,потом на работу

Laccystas-Kp

На Аруба или Доменикана

Юлия

Не знаю, у нас тут туров таких нету

Лилия

Смотря что Вы любите

Юлия

Санаторий сто ли думаю какой нибудь

Алексей Иванов

Главное не на работу

Юлия

Ну дома спать тоже не охото