Ле
Леди

Если для нас все мужики одинаковы, то почему мы еще выбираем?!

Ответы
Ан
Андрей

читал как то девка видимо нервы сталь.сын приходит со школы.все бабы твари не навижу.понятно.ладно давай рассмотрим с другой стороны.вот тебе дали коробку конфет ты одну попробовал горькая что коробку выбросишь или другу попробуешь?конечно попробую.ну так думай немного для чего я это сказала.

Прохор Молчанский

Яблоки на базаре все красивые, но женщины просматривают, чтобы не червивые, не подпорченные не попались. Некоторые даже просят попробовать. И всё равно попадётся плохой.

Павел Пахин

Это женская привычка )) что там мужики ...в магазине , на полке с одинаковым товаром надо все перевернуть , и только ей понятное взять ))

Павел Пахин

Разговор был про женщин , вам нечего было сказать в ответ ...вот стрелки и перевели .

Ле
Леди

Разговор постороен в выбранной вами манере

Павел Пахин

От вашего вопроса ...

Ле
Леди

Интересно вам становится легче когда кассир оторвавшись от обеда бежит на кассу ?)))

Павел Пахин

? Вы в какой ....проживаете ?? Везде есть касссы самообслуживания , у администратора можно расплатиться ...

Наталья Наталья

Как минимум на лицо разные. Одинаковые в каком-то одном моменте, может имеется ввиду. А так, разные они, есть адекватные, что радует.

Сергей Никифоров

Вот именно! Некоторые про женщин подобное говорят, но тоже чего-то выискивают... А вот которые так не думают, у тех всё здОрово!

Ле
Леди

Согласна

Андрей R@

Девочки выбирают мальчиков, мальчики выбирают девочек - это с детства и на всю жизнь. Порой кажется, что это такая игра.

Светлана Спицына

Мы выбираем , нас выбирают , как это часто не совпадает.Часто простое кажется вздорным , чёрное белым , белое черным

Ле
Леди

Дааа))

Слава Касьянов

Как в интермедии А. Райкина:- "белый низ, черный верх... "Чем больше переберёшь, может что то и понравится.😉

Ле
Леди

))

Иван Егоров

Побогаче хочется же. Из одинаковых. Надо себя как можно дороже продать. Хотя б. Я так это могу понимать.

Хронит Бронхический

Заметьте, вопрос вроде как женщинам, а отвечают мужики, бабцы чёй-то...по-притихли 😁

Ле
Леди

Ахаха

Котик - Наркотик )))

Потому что мы только местами одинаковые — а так вообще сильно разные 😸

Бибизянин

просто различить не можете и каждый раз путаете думая что это прошлый

Ле
Леди

😅

Kolos Frand

Женщине всегда нужен принц, который вчера у кого-то был козлом😂

Ле
Леди

🙂

Ал
Алекс

Сами удивляемся . Схватила того , что попался и домой ...🤣

Ле
Леди

😅

Mo
Moralist

Да почему,наоборот,даете всем,без разбору,и приелось

Ле
Леди

По себе не судят

Mo
Moralist

Это не ответ,это банальщина

Ле
Леди

Покуй

Mo
Moralist

Покую,и выкую

~•
~•~

В надежде на то,что всё таки есть лучше,чем остальные

Ле
Леди

☺️

Василий Стеклов

Наверное хотите убедиться, что они все одинаковые😁

Сергей Чудинов

Все женщины одинаковые, просто мужчины у них разные.

Юлия Пак

Надежда найти мужчину умирает последней.

Ле
Леди

Кому нет может проблему в себе поискать?! Мужчин то очень много свободных и порядочных!

Юлия Пак

Серьёзно? Расскажите где же этот табун пасется? Вокруг одни женатые, да и те плохого качества.

Ле
Леди

Табун? Тут работает правило «кого ищете того и найдете»!

Юлия Пак

Я никого не ищу. Я просто не вижу их нигде.

Ле
Леди

Всех благ Вам😅

Аксинья

Кто такое сказал? Все разные!!🖼

Ле
Леди

Мы сами так говорим)

Аксинья

😁

Ле
Леди

🫣

Тимербулатов Рамис

Есть женщины за которых стоит выпить ,есть женщины с которыми стоит выпить ,а есть женщины нужно выпить😁

Ле
Леди

))