Надежда Литау

Если женщина полная по фигуре, имеет ли она право на счастье? Мужчины предпочитают стройных женщин и зачастую пышек игнорируют.

Ответы
Лариса Матвеева

Не совсем так.Я когда поправляюсь,ко мне со стороны мужского пола внимания больше,я не худышка.Просто стараюсь ходить на фитнес,чтобы нигде ничего не висело.Работаю много лет в мужском коллективе,где иногда мужчины обсуждают женщин,и им всем надо,и молодым и в возрасте,чтобы было за что подержаться,как они сами говорят.Просто надо себе самой нравиться,чем то заняться ,йогой,танцами,другими увлечениями,а не зацикливаться на мужчинах или своей полноте.

Лариса Матвеева

Не совсем так.Я когда поправляюсь,ко мне со стороны мужского пола внимания больше,я не худышка.Просто стараюсь ходить на фитнес,чтобы нигде ничего не висело.Работаю много лет в мужском коллективе,где иногда мужчины обсуждают женщин,и им всем надо,и молодым и в возрасте,чтобы было за что подержаться,как они сами говорят.Просто надо себе самой нравиться,чем то заняться ,йогой,танцами,другими увлечениями,а не зацикливаться на мужчинах или своей полноте.

Олег Болдырев

Почти у всех моих друзей жёны пышного телосложения и они их сильно любят , у меня мама пышного телосложения , бабушка и про -бабушка тоже были пышными , мои сёстры и мои тёти тоже все пышные и все замужем и прекрасно живут ! Так что пышность не угроза для женщины , потому что хорошей женщины должно быть много ! А стройные и худые женщины в основном снимаются в фильмах и рекламе по похудению !!!

Олег Болдырев

Я люблю людей и мне не важно как они выглядят , главное чтобы душа у них была прекрасной !

//

как редко кто то умеет любить людей. я вот только учусь

Олег Болдырев

Учится ни когда не поздно , я всё время чему не будь учусь , а научится уважать и любить людей можно с лёгкостью , побывав на Востоке !

//

увы. нет возможности

Олег Болдырев

Тогда учитесь уважать людей там где вы находитесь, это учение не легко так как нам приходится каждый день встречать людей различной веры и различного образа жизни , чтобы полюбить людей нужно смотреть и придавать огромное значение не их поведению и их внешности а их внутреннему содержанию , человек с древности считается пустым сосудом , и прожив целую человеческую жизнь человек вбирает или наполняет свой сосуд всем ,что он черпает из своей собственной жизни , кто то наполняет этот сосуд злобой , ненавистью и завистью , а кто то наполняет этот сосуд добротой и хорошими поступками , а кто то просто наполняет этот сосуд человеческим опытом или какими нибудь учениями , которые мы находим в нашей жизни , эти учения могут быть простыми человеческими или высокими и глубоко духовными !

Нина Сосунова

Неправда! Моя сестра полненькая. Однажды стояла на остановке, ждала автобус. К ней подошел мужчина, наговорил комплиментов, которых она давно уже не слышала)) Сестра засмущалась, а он ей сказал - вы не думайте, что мужчинам нужны худенькие, пышные женщины намного интереснее и красивее))) Теперь ходит с высоко поднятой головой, мужчины смотрят вслед. Это надо себя полюбить и все))))

Oxana Konopelchenko

Любая женщина имеет право на счатье, более того, далеко не все мужчины любят тощих. Эти хороши на подиуме и в журналах. Будьте веселой, жизнерадостной, и хорошо продумывайте свой гардероб. Достоинства акцентируем, недостатки прикрываем. Поменьше черного, разбавляйте его яркими цветами, которые вам к лицу. Собственный прошлый опыт, это не нравоучение

Надежда Литау

Спасибо, Оксана. Проблема в том, что я легко могу сказать кому-либо, что к лицу, а что нет. А вот себя я, увы, не вижу. Совершенно не понимаю, что мне может идти из одежды. 😮

Oxana Konopelchenko

Всем идет обувь на каблуке, хотя бы невысоком. Туфли лодочки, поменьше горизонтальных линий. И посмотрите модный приговор, в инете тоже можно. Там много дельных советов. Я сама оттуда часто идеи беру

Надежда Литау

Спасибо! Совет очень хороший!

Oxana Konopelchenko

Удачи!

Нина Кафтанникова

есть поговорка 10 процентов любят полных а все остальные очень полных но не признаются ... была в италии такие красавцы а жены у них как у нас говорят - коровы и довольны и счастливы.. это у русских богатых мода на моделей... а по моему опыту и наблюдению главное себя любить всякой и быть позитивной.. и улыбайтесь.... я не худая 150см и 75 кг

Татьяна И

На самом деле важна не полнота, а форма. Мужчины реагируют на "рюмкообразную" форму (с выраженной талией), - это врождённый рефлекс, инстинктивный поиск самки с широкими бёдрами. Биологические составляющие психики никуда не денешь. А килограммов "лишних" на девушке может быть и 10, и 20, - лишь бы форма "включала инстинкт размножения".

Лучик Света

худейте и жизнь станет просто другой. Встаньте утром съешьте каши и бегом 1 час, потом в обед немного 1/4 порции без хлеба и попахать 2 часа физически, а ужин почти не есть , сделать гимнастику и сами упадете в постель. И так каждый день. А когда через месяц начнет уплывать жир, вам так понравиться....короче удачи!

Надежда Литау

Спасибо!

Галина Костенко

У мужчин бывают разные предпочтения.А право на счастье имеют все.Особенно женщины.Я была очень полной и очень худой.Но от этого не ощущала никакой разницы в отношении ко мне мужчин.Будте веселой,открытой к общению и у Вас все будет.Подруга у меня есть ОЧЕНЬ полная!Так мужчины на нее как на мед.

Дмитрий Павленко

Пышка пышке - рознь! Все должно быть гармонично: на каждый пуд живого веса надо полпуда доброты, полпуда веселости и жизнерадостности, килограмма с три сообразительности, и далее по вкусу хозяйственности, целеустремленности и других прелестных качеств. И чтоб без целюлита. как можно дольше.

Андрей Дюкарев

Любую фигуру можно изменить правильным питанием и спортом. Это непреложная истина! Станьте худой и войдите в категорию предпочитаемых женщин. Это вполне в ваших руках. Если правда хотите попробовать, могу дать рекомендации по питанию и разработать вам программу тренировок. 🙂

Надежда Литау

За отдельную плату?

Андрей Дюкарев

Нет конечно! Все на альтруистических началах 🙂 Это только за все эти мифические кофе для похудения и "чудодейственные" таблеточки принято деньги драть с людей.)) Я просто хочу помочь 🙂

Надежда Литау

Тогда рада буду принять Вашу помощь.

Андрей Дюкарев

Мне понадобится ваш е-мейл. Потому что текста, чувствую, будет много :)) Еще мне надо представлять ваши пропорции. Что бы определиться с занятиями и интенсивностью тренинга, которые вам порекомендовать. Постараюсь написать все в максимально доступной форме, но если что то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь.

Надежда Литау

Вся информация Вам отправлена в сообщении.

Андрей С Урала

Право на счастье имеют все! Но, действительно, мужчинам больше нравятся стройные женщины. Жизнь такова... Но, кстати, есть и любители пышечек (и их немало), надо лишь поискать получше - кто ищет, тот найдет! Да, и помните про поговорку: Мужчина - не собака, на кости не бросается! 😄

Надежда Литау

Андрей, Вы лапуська! Спасибо за деликатный ответ.

Андрей С Урала

Спасибо. Удачи вам! Только помните притчу: Старика спросили: - Долго ли ждать удачу? - Если ждать, то долго. - ответил он. КТО ИЩЕТ - ТОТ НАЙДЁТ! 😉

Светлана Семенова

Глупости. Если женщина интересна сама себе, окружающим, обаятельна, не скучна, ухожена и не склочна, она никогда не будет испытывать недостатка внимания. Тот глупый мужчина, что не рассмотрел такую женщину при первом взгляде, захочет оглянуться и рассмотреть при повторном.

Be
Belz

конечно имеет, тут даже вопроса не возникает, а вот, что мужчины предпочитают стройных это точно. Но иногда играет роль то, как Вы себя ощущаете. стесняетесь ли сами себя, например. Надо быть уверенной в себе, тогда на Вас по другому будут смотреть. Мне так кажется

Владимир Беккер

Ну Вы же тоже ешьте то что вам по вкусу и одежду покупаете которая Вам нравится.Полные не привлекательны у них обычно целлюлит, с возрастом они плохо ходят, ещё полнеют,болезни там всякие. Вы же тоже не станете покупать авто зная что оно Вам не надолго.

Дима Школьников

Разумеется имеет полная женщина право на счастье. Что же касаемо Вашего второго предложения - не спешите за мужчин делать выводы о женской красоте и привлекательности. У каждого свои критерии красоты и предпочтительности в противоположном поле.

Ольга Савченко

Думаю, что женщина всегда привлекательна , когда в ней есть шарм, обаяние и ухоженность. Если правильно подобрать белье, нужный фасон одежды, стильный макияж, то ни один мужчина не останется равнодушен, ну не говоря о том, что она еще и хохотушка))))

N.tale

Вот уж, не только в этом дело, не комплексуйте! У меня есть знакомые женщины, ну очень даже пышные дамы, личная жизнь которых просто бьёт ключом и наоборот - стройные с проблемами по этой части...Многое зависит от подачи себя, настроя.

Татьяна

Есть шутка, в которой большая доля правды- 95% мужчин любят полненьких женщин, а 5%-очень полных. 😄 А вообще не только в весе дело, а в характере, умении общаться , открытости и доброте, геометрия в этом случае отступает на второй план.

Антон Зайцев

не правда - мужики - не собаки, на кости не кидаются ... Лично мне нравятся женщины в теле... а ещё полные женщины (во всяком, которые были у меня) очень горячие в постели, а про все прелести полной женщины говорить можно часами ... 😉