Валера Иванов

что общего между студентом и ящерицей?

Ответы
Валерий Коровин

Наверно что-то связано с хвостом. У нормального студента бывают "хвосты" несданые зачеты. У ящерицы хвост-слабое место..

Владимир Самандаров

студент это существо плавающее на поверхности океана науки и два раза в год ныряющее в его глубь за стипендией

Вадим

Хвост!А вот решите спор между Чертежником и Математиком о том ,можно ли протащить в деканат...СЛОНА!

Юрий Адамов

Из любой ситуации вывернется, аки данный зверь. А в начале оба зеленые, разумеется, в разном смысле.

Leonid D

У обоих хвосты, но студент стремится от хвоста избавится, . а ящерица сохранить!🌷 🌷 🌷

Анна А

Студент свои хвосты может пересдать, а ящерица свой оторванный -может тоже восстановить.

Николай Маурин

ящерица теряет хвост вовремя опасности а студент теряет мозг вовремя здачи экзамена

Николай Славутич

Изгиьается выворачивается во все шели влазит. А если что то и хвосты сьрасываетт😊

Владимир Ефимов

Всё дело в хвосте. Но у студента есть преимущество. Хвостов у него бывает несколько!

Семён

Нужно будет у ящериц спросить ... уж об этом факте , они 100% умалчивать не станут ... !!!

Виталий Орлов

Да, вы правы, студент с лёгкостью может отбросить все хвосты выучив предмет.

Улугбек

Вот уж вопрос, так вопрос!!! Наверное, автор три дня вымучивал из себя...

Александр Тихонов

У студента хвосты Их много. А у ящерицы один, и тот она отбрасывает

Александр Бегус

В движении постоянно извивается, ровно ходить и ползать не может.

Игорь

в хвостах - обоим, чтобы выжить, приходится от них избавляться.

Анастасия Черенкова

У студентов тоже бывают хвосты и они от них освобождаются.так?

Галина Нохрина

И тот и другой отбрасывают хвосты. И тут же вырастают новые.

Галя

Хвост...."Студенты, имеющие хвосты, вывешены на втором этаже"

Александр Луньков

Не успел избавиться от одного хвоста, как вырастает новый)

Рифат Сулейманов

Хвосты. Только одни избавляются от них, а другие сдают их.