Юлия Николаевна

почему шумеры были такими умными?

Ответы
Александр *********

потому что получили знания от высокоразвитой цивилизации

Александр *********

и куда в прошлое?

Юлия Николаевна

ага! еще несколько шажочков... главное направление не перепутать...

Александр *********

это точно

Юлия Николаевна

блин... астральный компас потеряла... придется сегодня дома побыть...

Александр *********

срочно домой за компасом ))

Юрий Монгирдас

это они Вам сказали?

Юлия Николаевна

🙂 я думаю, после такого заявления, меня бы забрали психиатры ))))))))))

Юлия Николаевна

зато у меня будет стильная беленькая кофточка ;)))))))

Юрий Монгирдас

Уверяю Вас- не забрали бы))Я же тут! А делал и "похлеще" заявления)))))))

Юлия Николаевна

))))))))0 ну я то не такая скромная 🙂 я бы с транспорантом на площадь вышла, чтоб все знали ;))))))))

Василий Васильевич

как и все евреи

Юлия Николаевна

дык вот где собака зарыта!