Та
Танита

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать лищь по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта...

Ответы · страница 2
Сантёр-Монтёр

где нет асфальта буханку надо

Геннадий Тимофеев

Нужно другую машину ....

Та
Танита

)) Спасибо..А вам лично какая нравится?

Та
Танита

Чесно? Я не знаю...слышала такое) А правда этот автомобиль так хорош как некоторые считают ..как внедорожник?

Геннадий Тимофеев

Да , как внедорожник хорош , да если еще к нему лебедку поставить вообще класс....но это конечно у кого на что хватает , есть иномарки лучше ....

Та
Танита

Да..все дело в цене.. а для города она как?

Геннадий Тимофеев

Ездить конечно можно и по городу резину по мягче и все можно один мост отключить .....

Та
Танита

) Спасибо вам за интересную беседу

Геннадий Тимофеев

Да не вопрос , очем речь ...

Хилол Низомидинов

тогда только вертолёт

Хилол Низомидинов

Не понял, что вертолёт не нравится

Николай Николай

Я купил эндуро)))

Николай Николай

Планирую несколько мотопутешествий на сезон)))

Николай Николай

У нас асфальта мало,а красоты много!)))