Турандот

Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино! Кем написан был сценарий? Что за странный фантазер этот равно гениальный и безумный режиссер? Как свободно он монтирует различные куски ликованья и отчаянья, веселья и тоски! Он актеру не прощает плохо сыгранную роль - будь то комик или трагик, будь то шут или король. О, как трудно, как прекрасно действующим быть лицом в этой драме, где всего-то меж началом и концом?! Ю. Левитанский) 🖼

Ответы
Светлана Спицына

Джонни , сделай мне мантаж)

Турандот

Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама.

Светлана Спицына

Мадам) Это фраза из фильма Человек с бульвара Капуцинов)

Турандот

Я поняла. Я вам ответила фразой из этого же фильма (Аптекарь).. Диана: "О, Джонни, я хочу, как в синематографе. Прошу тебя, сделай мОнтаж..."

Артур

🌜🏛️

Турандот

🥳