Не Та.

"Любовь - это когда взаимно и в равной степени любят двое. Когда только один и сильно - болезнь". Рей Бредбери. Кто и что скажет по данной теме?

Ответы
Юрий Жуковский

ну взаимность она на долго а вот второе короткий срок перепих и попа об попу и в разные стороны))

Юрий Юрченко

Бывает так, что одной болезнью заболевают оба, а лечатся поодиночке.

Gennadiy Push

Переходящее в болезнь..невроз. Не разрешённые полблемы

Не Та.

Печально как

Gennadiy Push

Столкновение воспитаний..условий условностей..

Владимир Гордейчик

.. а что тут скажешь .. Диагноз то .. верный . 😊

Вл
Владимир

Даже и нечего добавить, абсолютно прав

Не Та.

Да

Вл
Владимир

Любить не просто, просто не любить

Виктор Молодов

Любовь должна быть обоюдной.

Не Та.

Не всегда бывает

Виктор Молодов

Тогда разбегайтесь, ничего хорошего не будет, будут одни проблемы.

Не Та.

Да

Гульжамал Токсамбаева

Я думаю также.

Не Та.

Да