Светлана Ахмедова

Почему нужно, чтобы Н.Бабкина вела сразу несколько передач по ТВ? Почему так не уважают зрителя?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Вот смотри. Берем лупоглазого наркомана.
Так-то он никто, фуфло беспонтовое. Но часто мелькает в телевизоре. И кажется, что слишком знаменит..Очень известен.
И (не знаю почему), любой, побывав на его концерте будет гордиться "Я видел Киркорова живьем!"...
Про тебя не скажут "Видел живьем!"... Да и про меня.. Хотя было

Светлана Ахмедова

Она лупоглазова старше на 20 лет. Старики должны понимать,что их время прошло...есть 40- летние...они больше нравятся аудитории...

Лоуренс Аравийский

Должны уйти с почетом, освободить место молодым.
А то ж все захватили и на сцене, и в теле

Светлана Ахмедова

Думаю, что руководители каналов на ТВ, должны перестать их брать

Лоуренс Аравийский

Ща... Все уже прикормлены, присосаны.
А чтобы изменить политику - перестать считать публику за дуру, которая все схавает - надо думать, искать таланты

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На ТВ кроме Бабкиной можно ещё целую бригаду фриков набрать. Один только филька-петух чего стоит! А всех остальных перечислять замучаешься. Собрать бы всё это непотребство в одну кучу и отправить на другую сторону Луны, чтоб глаза не мозолили😱

Светлана Ахмедова

Соглашусь. ТВ нужно омолаживать....а они помогают стариками бабло хапать

Гена Лозовой

Она противная и наглая, и такие же люди её там продвигают, она отталкивает людей от русских, она отвратительное лицо, на неё больно и мерзко смотреть, она купила там на тв всё и вся

Гена Лозовой

Тв само всё из старух, одна уехала (Пугачёва) другие остались, там стагнация и мафия. Новому пробится не дадут, бабло

Светлана Ахмедова

Жаль...я бы на молодых бы посмотрела

Гена Лозовой

Я бы тоже, но Бабкина часть политики первого канала

Светлана Ахмедова

С первого ушла...теперь две новые передачи на НТВ...И с чего она решила, что разбирается в моде?

Гена Лозовой

Она бульдозер, она прет везде

А. Беркович

С Галкиным и с Волей же продолжались эксперименты...пока зрителей не затошнит, видимо...

Светлана Ахмедова

им не 73 года

А. Беркович

Какая разница? Дело в способностях вести что то, вызывать интерес у зрителя. Я ее не защищаю,так как она одна из них....

Светлана Ахмедова

Именно возраст и раздражает...и отсутствие таланта быть ведущей в области, в которой она не смыслит

А. Беркович

Вопрос к редакторам каналов. Рейтинг формируют. Ничего, перестанут зрители включать кнопку канала и уберут.

Светлана Ахмедова

надо учитывать интересы молодых

А. Беркович

А остальных?

Светлана Ахмедова

Я вот старая уже....но ...даже я не хочу лицезреть Бабкину

Лю
Любовь

Да ладно Бабкина, а клоун Киркоров- как дурак глаза таращит постоянно....

Ал
Александр

Она ещё линейку косметики выпустила "бабкина надежда" называется😉

Га
Галина

Завидуйте молча

Селия Вымри

Почему не уважают. Что ты имеешь против Надежды Бабкиной?

Светлана Ахмедова

Всё. Она старая, неинтересная...пусть занимается только своим ансамблем...а не лезет в эксперты моды

Селия Вымри

У меня другое мнение.

Иса Джи

там бедлам, потому что, все тв - жесть, кроме Культуры...

Евгений

Отличная ведущая. Не нравится - переключайте каналы.

Андрей Берзенин

Мне Бабкина нравится. Хотя передач не смотрю)

Светлана Ахмедова

а мне нет

Андрей Берзенин

Каждому свое

Ма
Марина

А что она сейчас ведёт и на каком канале

Ма
Марина

?

Светлана Ахмедова

Ушла с Первого канала. И начала вести 2 передачи о моде и песнях на НТВ

Ма
Марина

Не видела. А что, деньги хорошие

Ирина Отставнова Кочнева

Настырная, петь трудно, деньги нужны

Светлана Ахмедова

Всем нужны деньги...но мы не должны это терпеть...ей 73 года

Ирина Отставнова Кочнева

Нас с Вами никто не спросит никогда

Елена

Бабки рубит-пока есть возможность

Александр Грызлов

Я их не смотрю и мне они все равно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

йубилей какой то вроде у нее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так у них что не передача так они - таких молодых и раскручивают

Ina Jin D Rin

Так Васильев передачу закрыл на орт

Светлана Ахмедова

Она теперь на НТВ...блин, разбираться в моде стала

Ina Jin D Rin

Зато там остальные модные критики со всех каналов собрались

Светлана Ахмедова

И зачем там ещё и Бабкина?

Та
Татьяна

Она сейчас трудоузнаваемая

Та
Татьяна

Им не до уважения. Им выживать надо.)))

Ал
Алексей

может у симитов отбирают

Светлана Ахмедова

Кто это?

Ал
Алексей

евреи

Светлана Ахмедова

Там все евреи..правда Бабкина казачка...но старая...и кукла надутая

Ал
Алексей

вот пусть выживает потом может другие придут

Тимербулатов Рамис

Я и не одну с ней не видел

Тимербулатов Рамис

Не я такие программы не смотрю🙂

Сергей Павлович

Вот мне тоже интересно.

Наталья Капылова

Ага она уже не формат...