Владимир

почему зеленский не идёт на переговоры?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Даже если он захочет.то Он не доедет..его пристрелят.Он нужен только как марионетка выполняющий приказы США -максимальный урон России ..США заодно обогатится на продаже оружия .в еще большую зависимость поставит Европу от себя..+ если в РОССИИ 5 колонна сделает переворот-США опять будет грабить по полной РОССИЮ уже капитально..Или РОССИЯ сможет ослабить США ..идут передел мира..Украина-в заклании ее США высосет и выплюнет.

Владимир

надо собрать мелочь и договориться

Виктор Соловьев

Россия так и делает.Но сама еще не оправилась от колонии много внутри еще бардака и откровенного противостояния .ЦБ не подчиняется и делает как угодно Западу...саботируя многие проекты. + огромное количество денег уходит на бугор..5я колонна подняла голову ей тоже выбора нет..или США все их деньги онулирует .если не сделают переворот. Или Путин их задавит. сменив законы.но Пока тронуть не может нет полномочий....

Владимир

это из за того что электронные деньги утекают на запад

Виктор Соловьев

Это еще ценности большие. золото..Там не миллионы утекают. а миллиарды в месяц..Раньше РОССИЯ платила по миллиарду в день дани США.

Владимир

да россия не хочет чтобы деньги утекали

Валерий

А он никто, он ничего не решает, под эту дудочку и закон издал,всё в руках НАТО, а скорее Пентагона, пока у них пукан не задымиться, чтоб сесть на весла и угрести за лужу, как сказал Бейкер 👆они будут воевать до последнего украинца🤷‍♂️

Владимир

они же знают что путин не сдастся

Валерий

Да причём тут Путин, нацистское НАТО замахнулись на святое для Русского человека и эти мрази-нацисты будут уничтожены,но у Янков свои интересы, им похуй сколько придётся положить людей

Владимир

в том то и дело что пора остановиться

Валерий

Ну предложение было, натовским утыркам этого не надо, но вот проблема🤷‍♂️-Подошли Сибирские бригады, в общем пиздец котятам

Владимир

а я слышал что эта война только прелюдия настоящей эта война на истощение ресурсов

Валерий

И такое есть мнение, поживем-увидим

Владимир

ок

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пойдёт. нужно только оформить над путиным опекунство со стороны кого-нибудь, кто имел бы вес слова и репутацию.

Владимир

кпсс

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну кстати, даже кпсс вроде не допрыгалась до полной недоговороспособности, но этой структуры уже лет 30 как нет в природе. ты в курсе?

Владимир

почему кпсс договорилось о разоружении ядерного оружия

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну они не были такими уж чокнутыми. да и не решалось тогда ничего единоличной волей генсека.

Владимир

решалось

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет - не решалось.

Владимир

вспомните горбачёва

Пан Квинто

мне кажется теперь только допрос будет.) если вообще живой.

Владимир

а что ему сделается нельзя крысу загонять в угол набросится

**
***Блондинка***

Турция предлагала переговоры об Украине без Украины))

Владимир

турция не при чём

Валентина Леонтьева(Карелия )

Его не пускают! Дядя Байден не разрешает!

Владимир

а есть такое современное поверье что с террористами не вступают на переговоры

Валентина Леонтьева(Карелия )

Кого ты определил в террористы!??

Владимир

дело в том что сейчас все могут попасть под эту категорию

Lady Winter 🇷🇺

Ему не разрешают. Он же заложник по сути.

Владимир

своих долгов

Lady Winter 🇷🇺

Американцев

Владимир

американцы не деньги америка нация

По
Полтавчанка

а про что можно говорить с гитлером?

Владимир

от имени осталась буква

Вл
Владимир

Увы!

Владимир

jr

Владимир

ок

Ольга

Запад не разрешает, неужели не ясно?

Владимир

а спросить

Ольга

Запад не разрешает!))

Владимир

разрешил

Ольга

Нет

Владимир

если зеленский заплатит долги западу пускай мирится

Ольга

Пускай...не возражаю!)

Владимир

ок

Га
Галина

Скажут господа , пойдет он же раб

Владимир

не такой уж раб

Галина

США, а точнее Байден против .

Владимир

надо спросить

Галина

ПОПРОБУЙТЕ . ЕСЛИ ОТВЕТИТ.

Владимир

ок

Галина Плотникова

зачем он все равно обманет

Владимир

пусть обманет мы рассмотрим

Александр Грызлов

Не нужны с ним переговоры

Владимир

нужны

Александр Грызлов

Нечего с фашистами весть переговоры, зачистить их надо и все, а не лояльничат

Владимир

да что там чистить если у него душа грязная пусть покаится

Нинуля

Папка Байден запрещает..

Владимир

можно

Андрон Левайс

😂😂😂... с кем... с кем говорить то?! С "Торчком?!" Или с дедом "седуксеном"?!....🤔... а ну да, у него есть " говорящая обезьянка"!... Или с МАКАРОНОМ....?!😂😂😂... А.... наверное с "ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСОЙ"? (это не я сказал, это "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНСКОГО МИД-а")... С Этими (извиняюсь) - УБлюдьми?!

Владимир

ну не с укралами же

Андрон Левайс

... Всё уже сказано! Харэ - пиздить!

Владимир

воровство как и зло в виде фашизма у людей в крови

Се
Сергей

О Чём переговариваться?

Владимир

сам идиот

Се
Сергей

Как детсаду. Придурок, тебе сколько лет?

Владимир

пошёл на хуй

Се
Сергей

Щенок, я тебе в жопу плюну, у тебя голова отвалится, придурок.

Владимир

сопляк полижи мне хуй пидарюга

Любовь Ф

папа Байден не велит

Владимир

напишите ему

Владимир

как выход из ситуации

Ѻлегъ

хозяин не велит

Владимир

дайте протекцию

Ур.

С убийцами

Владимир

плевать нельзя на переговорах

Ур.

Так их не будет с убийцей

Владимир

мужчина всегда убийца и добытчик для своёй жены и семьи но не за счёт всего мира

Ур.

Мне философия никчему

Владимир

ок

Николай Смирнов

Не велят.

Владимир

так пусть подумает о своей неприкаянной душе

Vm
Vmrly

джфыало

Владимир

а по русски

Vm
Vmrly

да

Владимир

ок