Ильдар

Каким видом спорта увлекаетесь ВЫ?

Ответы · страница 2
Наталья Попова

Когда-то играла в баскетбол. Но смотреть люблю трансляции волейбольных матчей и соревнования по биатлону.

Пани Яблонская

атлетикой и парашютным. Не могла попадать в мяч и поэтому ни баскет-, ни волей- не играла. Любила прыжки.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

5 лет в конькобежном был, переехал в южную страну, тут только плавание осталось ну и по месяцу-два лыжи)

Margaret Gerardessky

Люблю сёрфинг, дайвинг, конный спорт, прыгать с парашютом, мотогонки, яхтинг, боулинг, стрельбу в тире

Ильдар

ОК

Ильдар

баскетбол люблю и единоборства

Ильдар

но это спорт

Margaret Gerardessky

Я знаю, просто эти виды спорта не для меня.

Ильдар

дело вкуса

(((=

хожу , бегаю , велотренажер ...но регулярно только зимой , сейчас некогда , гуляем с друзьями на природе

Зловещий Кактус

плавание нравится, но пока возможности нет им заниматься, а вот бегать по вечерам иногда получается

Ильдар

Здрасте,интересный у вас диалог:-)

Зловещий Кактус

ну, да... есть такое, а главное скромные 😄

Наталия Куклина

))) спортсменки, красавицы, комсомолки)))))

Наталия Куклина

где то был значок, опискть надо0

Зловещий Кактус

давай, у тебя же ночь уже) споки дорогая) 🌹

Rima Kravcenko

про спорт не дают ответить какие темы и м доступны.находишь алфавит а пальцы и не гнутся после сна

Ильдар

да,щас спать пойду

Rima Kravcenko

свое здоровье береги.еще годы молоды.а на старости скажется.как ать советую.

Ильдар

да,хорошо

Rima Kravcenko

спокойствия и хороших снов.

Ильдар

🙂

Таня Шемет

Бег на длинные дистанции и пулевая стрельба.но сейчас как любитель, а в прошлом мастер спорта

Елена Неверова

спортом это назвать, конечно трудно, но я люблю покататься на лыжах, поплавать в бассейне...

Ильдар

отлично

Валерий Гусев

Не увлекался а был почти профи........Теннис-17 был в стране.А потом в парусе 4.Вроде не плохо))))

Валерий Гусев

Ага)))))))))))) Это я типа байкер) Летал на своей Ямахе.А была щебенка на том участке.Ну и выскочила собачка.Собачка живая.А я боком по острым камням летел.Ничеого.Дело привычное) И шрама уже нет.У меня изумительная регенерация.

Ильдар

вы экстримал))

Валерий Гусев

Бег Бога в голове) Привык делать то что хочу.Да и позволялось мне это всю жизнь...Вот честно........Мне не авторитет никто! Даже министры) Они против меня- никто.Одного взял и убрал вице премьера).Такая задача была).Потратил ровно 22 мин)...В Европе? .А кто мне что скажет и там?.Никто и слова.Вроде как на уровне королевских дворов. А испанская королева мне вроде как и дальняя родня) Но мне это не интересно).я ткт развлекаюсь_ это мне жена нашла эту Спрашку). А до этого вроде и статьи про меня писали в столице пол года.Вроде и фильм обещали снять.Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО.Я живу своей жизнью!!!!!

Ильдар

весело отжигаете)

Валерий Гусев

Я рос и жил не зная слова-НЕТ.Вот умерла жена-в инете увидел красивую с Москвы.Теперь со мною она живет))))))).Послезавтра будет свадьба у моего зятя.Моя дочка год назад умерла.Так я через 3 мес сам и нашел ему девушку.И познакомил.Вот в пятницу у них роспись.Сейчас мужики- отстой.Ничего не могут).

Татьяна Матвеева

я мастер по отвечанию на вопросы) кандидат в мастера по скорочтению и быстропечатанию)

Жа
Жанна

уже никаким. Раньше занималась конным спортом и волейболом. Ещё раньше играла в футбол

Aa
Aaa

Вот не поверите мне 25 никогда спортом не занималась и даже в школе не ходила на физру

Инна Махсутова

особо не увлекаюсь,т.к. нет времени! банальный ответ. а вообще люблю волейбол,футбол!

Анастасия Моспанюк

предпочитаю искусство, но для поддержания тела в форме мне просто необходим фитнес

Ольга Лабурская

сейчас просто огородным. а раньше тяжелой атлетикой, потом лёгкой, баскетбол, лыжи.

Ильдар

респект

Rima Kravcenko

пойдем тренироваться вокруг огорода не закончила-дождь прогнал от и канбчу тут ка

Ильдар

вы на 2-х языках пишите?

Rima Kravcenko

видимо слабо барабанишь по буквам вот подводит граммотность.надеюсь проститпе

Дядя Серёжа

прыжки через стояки, но обязательно надо на них напарываться, особенно мужчинам

Юлия Федорченко

бегом. с утра встаю бегу ставить чайник. и бегаю глазами по манитору. бег это моё

Валентина Ерефеева

Сейчас спортивная зарядка на огороде В молодости акробатика и лёгкая атлетика