Fahr

“У меня было два пути: Первый: это воровать и вывести друзей и родственников в списки „Форбс“, при этом оставив свой народ на голой земле. Второй: это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе..“
Первый премьер-министр Республики Сингапур Ли Куан Ю. И у него в итоге всё получилось.

Ответы
Наталия Ворошилова

дай Бог всякой стране такого премьера!

***********

Побольше бы таких , как Ли Куан Ю .

Сестрица Аленушка

Я рада за него и Сингапур))

Fahr

я тоже)