Сергей Куля

Поддерживаете ли вы инициативы правительства РФ изолировать российскую часть интернета от остального мира?

Ответы
Mister_X

я бы на это посмотрел. они что железо бетонным куполом всю страну закроют, да и еще на несколько десятков метров землей в глубь траншею выроют за забетонирую. это еще мягко сказано

Ѻлегъ

речь не идёт о полной изоляции, на сколько я понял эту инициативу. речь идёт о возможности изоляции отдельных областей российского интернета в случае угрозы кибератаки

Андрей Андрушевский

ну даааааа
а потом и от самого интернета, пусть уже и кастрированного...
как говорится - ГЛАВНОЕ - НАЧАТЬ !!!!!

Зинъ Черн

Можно и по регионам, нас. пунктам, улицам, домам, квартирам, комнатам, вот суверенность-то будет!

Трофимов Владимир

если им надо - изолируют.... и на мнение народное им начхать.... стадо пастухами не руководит...

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этого не будет!!! мы Россияне многое терпим- но это будет - настоящий БУНТ!!!!

Владимир Тунгусов

Решение правильное, даже здесь из-за рубежа идут одни нападки и вражеская пропаганда.

Серж)))

А что такого офигенного в интернете за бугром? Сама идея изоляции мягко говоря чушь.

Сергей Куля

Гугл например. Яндекс хочет быть монополистом на рынке РФ. Это к примеру.

Серж)))

😆а как Вам регистрация аккаунтов в Гугле? Поголовная. то есть власти рискнут оставить народ без любимых смартфонов?

Сергей Куля

Сделают андроид с сервисами Яндекса, как делают Хуавей.

Серж)))

То есть переставшие работать гаджеты в утиль?))) И вперёд за новенькими Хуайвеями?))))

Сергей Куля

Нет, просто новые сервисы установить вместо гугловских.

Юлия Пак

Читая и пакуя тут массу народа в ЧС, думаю, что было бы хорошо и спокойней...в мире.

Агний

вот и пусть Путин с Мишкой переписываются в "своём интернете" а к нам не лезут🤣

Agnostic Front

Нет конечно,причем работать у них все будет,это чисто против граждан инциатива

Акакий Акакиевич

Нет, конечно. Я поддерживаю инициативу - изолировать правительство от бюджета

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пусть изолируют, только после того, как я свалю из этой долбанутой страны.

Ми
Мира

Нет... Однозначно, это будет провал и отопление и так тупого народа

Ал
Алексей

Да. И стену по всей границе. И что бы ни один нос не высунул в мир.

Со
Солнце

Меня больше возмущает изоляция инвестиций от остального мира.

Alla Lala

нет российского интернета.. это Россию изолируют от мирового..

Марина Баннова

Ни в коем случае. На демонстрации пойду если такое начнктся

Алексей Генералов

Такая возможность должна быть. Но только как возможность.

Сергей Сергей Журавов

конечно.. а ни то совсем власть ни во что не будем ставить..