Мария

Новый год - уже для нас не праздник - скучно ,не интересно!!! Единственный праздник 9 МАЯ который вся наша семья празднует с особым преклонением в сердце и душе!!! ЭТО единственный праздник - который как и при СССР- гордость в душе за наших отцов !!

Ответы
Марат Урасин

ооооооооооо да тока жаль ветеранов меньше и меньше и парад какой то педе кхм растивный (простите за выражение ) без обид ок

Вадим Исаков

Согласен - 9 Мая святой праздник для всех нормальных людей. Но Новый год, как начало нового исчисления, тоже надо отмечать.

Мария

скучно !!! слушать и смотреть дебильного баского и т.д.!!!

Разбитое Сердце

Говорят что будут выступать звёзды. Включаю телик - на каждом канале помойка🙂 🙂 🙂

Никита Анохин

Обидно за тех, кто этот праздник сделал! И тошнит от тех, кто его приватизировал!

Вера Гудкова

мы решили последний раз собраться на 9 мая.

Мария

🤝

Лидия Щербинина

9 Мая- весело и задорно отмечаете?

Мария

такой праздник- не для веселья, это праздник со слезами на глазах!!!,а отдать почесть и ПОМНИТЬ!!!!

Виктор Лукиша

но все дальше удаляется

Татьяна Сентюрева

ПРАВИЛЬНО!!!

Мария

🤝

Юрий Усов

Точно

Мария

🤝