Lord Monte Cristo

Prost32, разрушение порождает новое созидание. Тех, кто имеет право разрушать не так много ( они являются избранным механизмом двигателя вечной машины)

Ответы
Neo Green

"Право" (если таковое можно назвать) есть у каждого и многие им ( к сожилению или к счастью "многих") им пользуются. А правом созидания практически ни кто не пользуется. наверно по тому что созидать новое сложнее чем разрушать старое... и если ЭТО "избранный механизм" то точно не часть "вечной машины"...