Нина Гончарова

Кто смотрел что творится на Майдане 19.01?ВОЙНА!!!УЖАС!!!

Ответы
Алексей Смоляков

Искусственно созданная страна с помощью России. Западенцы все работают в Польше, им в ЕС надо, а восточные без работы останутся.

Нина Гончарова

У нас в городе есть ферросплавный завод,так он сейчас не работает,был Южнотрубный металлургический завод,славились эти заводы на весь мир...А сейчас трубный по кусочкам разбили:маленький цеха образовались,и непонятно чем они занимаются...Оборудование во многих цехах порезали и слали в металлолом!Выкупили хозяева и...Завода,можно считать,нет...

Алексей Смоляков

У нас тоже самое, как под копирку.

Нина Гончарова

Разрушили страну...Зато - вильна украина!

Алекс ?

Нынче в Киеве находятся одни недоумки,кроме полиции! все нормальные люди похоже переселились!

Владимир Ефимов

Что сеяли эти годы, то и жнут. Выздоровление идёт всегда через обострение...

***татьянка Владимировна***

Бедные люди) Что творят со славянской нацией!!! Зла не хватает))) И Сталина!!!

Аleksey كييف

Видели конешно, и не только по интернету, а и своими глазами )))

Нежелезный Человек

Война естественный ход жизни, планы моей матери выполняются

Лю
Любовь

Они постоянно власть делят и воевать постоянно собираются

Нина Гончарова

Да нууу...

Мороз Владимир

Янукович дождется...поменяется местами с Юлей Тимошенко...

Нина Гончарова

Всё может быть...

Мороз Владимир

Это уже точно известно...Юлю выпускают из тюрьми

Нина Лаптева( Тишина)

Да,это неприятное событие,жаль люди многого не понимают

Миша Чернов

да это всё спланировано и срежессировано бандеровцами

Нина Гончарова

но ведь показывают в прямом эфире...

Миша Чернов

и что такого? меньше надо было с ними миндальничать

Федор Иванов

Бендеры, что с них взять. Опьяненные запахом крови.

Игорь Михайлович Ходнев

Использование братского народа в целяхНАТО.

/// Марина ///

фото смотрела....ужасное дело.....

Андрей Федорчук

в интернете всякий бред пишут

Гаянэ Оганесян

я только по телевизору

Канат Аманбаев

На войне, как на войне!

Маргарита С.(Киргизия)

это мы проходили

С.
Сергей .

а еще опозиция обещает гражданскую войну, ждем головорезов из США

Маргарита С.(Киргизия)

думаю до гражданской не дойдет, договорятся с властью и потихоньку все уляжется. Максимум это объявят новые выборы

Нина Гончарова

А они нам нужны?Мужиков и так не хватает,а тут еще и на войну заберут!

С.
Сергей .

))) сегодня даже кличко от своих же опозиционеров получил)))) сборище идиотов

Надежда Кубрик

где смотрели вы

Нина Гончарова

я трансляция онлайн : http://news.tesfir.ru/polit/205-espresso-tb-perodichna-translyacya-revolyucyi.html

Надежда Кубрик

что-то не смогла набрать ---отсутствует

Нина Гончарова

я трансляция онлайн : http://news.tesfir.ru/polit/205-espresso-tb-perodichna-translyacya-revolyucyi.html

Юлия Кудряшова

не смотрела

Нина Гончарова

http://news.tesfir.ru/polit/205-espresso-tb-perodichna-translyacya-revolyucyi.html

Faya Sklyarova

Да ужас

Нина Гончарова

http://news.tesfir.ru/polit/205-espresso-tb-perodichna-translyacya-revolyucyi.html