Танечка Заварина

Была ли в жизни мистика?

Ответы
Антон Калюжный

да и много ! и столько хотяб крупицу простому человеку не понять !!! и знаю многих кто может показать что за гранью !

Танечка Заварина

Ну ясно все с вами! Могли бы и не писать вовсе! Скорее сказать не чего, а фантазия не включилась... Если не хотите развивать тему какой смысл изначально отвечать?

Антон Калюжный

🙂 тему можно развить хорошо что ответили только не здесь ок !!!???

Null Null

Была, когда я ставил в одно место, потом не находил и через 5 минут именно там и находил эту вещь

Husu Huseynzade

Да. Это навождение аж какое то, перекристлся 10 раз а тупые вопросы ни как не отстанут(

Танечка Заварина

Ну а где же Ваши "острые" вопросы тогда???

Husu Huseynzade

Почему вы берете это на свой счет) если бы ваш вопрос был тупым я его просто проигнорировал бы или как то остро и в хамской манере прикрыл)

Танечка Заварина

Ммм выглядит как камень в мой огород...

Husu Huseynzade

Надо по спокойнее относится ко всему.

Criss Tawer

была! у меня пропала колбаса с тарелки вот думаю либо кот либо привидение!!!!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Да постоянно. Не подскажите почему деньги так быстро заканчиваются.

Танечка Заварина

Значит кто то их не правильно тратит

Jason Hummer

Каждый день мистика. Думаешь: " А как я все еще живой, удивительно" 😄

Евгений Романовский

лег я спать как то раз на левом боку а проснулся на правом)

Александр Чук

Да постоянно! Деньги куда то мистическим образом уходят((

Василя Фегер

бывало что аж хотелось к бабкам бежать за помощью)

Ильяс Альмухаметов

Особенно когда носки непонятно куда деваются

Михаил Малов

насрал когдато в снег в стал смотрю нет говна

Алексей Белкин (Поляруш)

была, ложу в одно место, а нахожу в другом.

Ильнур Яруллин

Это телочка из людей Х что ли?

Ильнур Яруллин

Персонаж там была по имени мистика.

Юрий Даниелян

Сама жизнь и есть мистика!!! 😄

Даниил Цуркан

да, и это была потеря флэшки

Данила Рябчиков

Были мало объяснимые вещи)))

Эдик Мельничук

да кастрюли гремят ночами.

Илья Денискин

У меня были такие моменты

Танечка Заварина

А как вы поняли что это человек из прошлого? И в чем особенность этих пещер?

Илья Денискин

Там есть запретные для входа места, под названием драконовы горы! По вашему, что там забыл пожелой мужчина в средневековых доспехах!?

Танечка Заварина

Ну малоли, знаете как говорят седина в бороду... А чем они запретны?

Илья Денискин

Когда ты входишь в эти пещеры, ты оставляешь свои паспортные данные! Если ты не выходишь оттуда в течение трех дней, то тебя начинают искать! Но есть места, где частенько случаются обвалы! Там тебЯ искать никто не будет, и это тебе сразу при входе говорят=)

Танечка Заварина

А что интересного в пещерах?

Человек Умелый

вся жизнь мистификация..

Алексей Зинцов

Одно с другим не мешай)))