Alexander Ivanov

В Жизни есть только один настоящий друг и ты это понимаешь, когда теряешь его навсегда. А остальные так,пародия.господь забирает лучших?

Ответы
Ирина Филиппова

нет, просто с тем, кого забирает господь, он забирает их недостатки... а в памяти у на остается человек без недостатков... Только, к сожалению, уже не друг, а воспоминание о нем. Поэтому друзей надо иметь на земле, а память - о том как еще и везло с теми, кто ушел. Извиняюсь за поток философии

Alexander Ivanov

Да все в норме

Ирина Филиппова

ок. спасибо.

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился 😄

Alexander Ivanov

Глупость и идиотизм это не порок,это состояние твоей тупой душенки.потеряйся умник. И самоудовлетворяйся умник твою мать.

Джамиля Хабибулина

Сложно сказать, мы сами выбираем друзей, иногда кажется, что того кого потеряли, больше не восполнишь, дай бог вы всегда будете об этом помнить, но жизнь большая , возможно еще встретите того человека, которому можно сказать, он мой друг.

Бэлла Баясанова

не могут остальные быть пародиями, вы неправы ,ведь мы не знаем до конца своих друзей,иногда открываются совсем по другому когда не ожидаешь,мы ведь руководствуемся своим мнением ,а оно иногда ошибочно.примите и такими какие они есть

Соня Ибрагимова

Не думаю..просто мы порой,только потеряв,начинаем постигать цену. Возможно и смысл смерти в том,чтобы при жизни мы отдавали друг другу сердце,а не возле кладбищенской ограды.......

Лу
Луграна

иногда приходят такие мысли.. просто Господь забирает тех, людей которых считает нужным..чтобы мы нуждались в них, вспоминали. и думали о своей жизни..

Лана Господаренко

Люди, сами по себе, не плохие и не хорошие, а только лишь в нашей оценке. Пересмотрите свой взгляд на тех, кто остался рядом...

Елена Мельханова

нет, в моей встречались случайные люди не менее благороднее потерянного друга. Надо доверять Богу, он нам помогает!

Жана Рахимова

не знаю ,ни разу верную подругу не встретила ,сначала веришь всем сердцем ,а оказывается тебя просто используют

Ольга Сухарева

нет, остальные так же друзья, просто этот уже ни когда вас не подведет, вот и кажется, что он лучший?

Alexander Ivanov

Я с ним с пяти лет, с садика дружил,как брат был.и войну прошли вместе.а подводить и предавать друзей и близких, это не наш конек.извините.

Ольга Сухарева

извините

Alexander Ivanov

Да все в норме,просто есть настоящие друзья

Ольга Сухарева

я не спорю, их мало, но без них ни как

Евгения

Нет Он не забирает!Просто на все время и случай!В такие минуты Господь особенно близок к нам!

Резеда Фаттахова

Господь, забирает к сожалению не только лучших, но и худших. Ему там тоже нужно равновесие.....

Ирина Якшук

Господь забирает нужных, чтобы другие получили свои жизненные уроки и развили себя...

Гульмира Садвакасова

Да,Господь забирает лучших,но и мы сами порой теряем их из-за разных обстоятельствах

Ирина Дацко

ведь там нужны хорошие, а остальные проходят испытания при этом становясь лучшими

Динара Журавлева

Вообще не верю в настоящую дружбу. А у бога говорят на каждого свои планы

Alexander Ivanov

А дружба есть,но редко настоящая

Динара Журавлева

Настоящая дружба это когда всегда безоговорочно помогает и поддерживает безвозмездно? По моему так: чтобы тебе помогали и поддерживали ты должен быт таким же, если он или она помогла , тебя это обязывает, может в твоих глазах покажусь полной дурой это мое мнение,извини

Мария Мышкина

у меня одна подруга,она меня предала и мы с ней все равно вместе общаемся

Fati Moldojasynova

богу плохие не нужны, так что давайте будем плохими и жить долго долго

Елена Вершинина

А мы остаемся, чтобы нас забрал Господь, надо стремиться стать лучше?

Kate Gudyma

Эм,может ты прав..Моя лучшая подруга навсегда уехала из Москвы...