Пан Квинто

даром преподаватели, время с тобою тратили?...)

Ответы
Олег

Не встречал альтруистов среди преподавателей, которые тратили на меня время в школе и институте. Их время, которое они на меня потратили было не бесплатно мне подаренное, а имело вполне реальную стоимость, выраженную в определенном объеме купюр. Что интересно, многое из того, на что они тратили со мной время, действительно оказалось бесполезным.

Алёнангел Альхова

Я не в состоянии даже полуэмпирически рассчитать диссоциацию корпускулы флогистона в синглетном состоянии. Я - позор державы, и не надо меня переубеждать.

Пан Квинто

терпение и труд всё перетрут.)

Алёнангел Альхова

dziękuję bardzo

Сергей К.

А вот вы скажите что вам пригодилось в жизни из курса средней школы ...арифметику,письмо и чтение оставим в стороне тут и так ясно

Пан Квинто

физкультура..)

Сергей К.

🤣👍

Людмила Иволга

Недаром!Теперь вот пою.И в том числе и эту песню,строчку из которой вы в вопросе выставили "Волшебник-недоучка".

Пан Квинто

молодец..🌹

Людмила Иволга

Спасибо!Стараюсь!☺️

Пан Квинто

старанье и труд всё перетрут.)

На
Надежда

ДА!ДА!ДАААА! Мудрых преподавателей слушал я невнимательно. Всё, что не задавали мнееее, делал я коеее-кааак!

Наталья

мудрых преподавателей слушал я невнимательно, все, что ни задавали мне, делал я кое- как)))

Ольга Колесникова

"Мудрых преподавателей.слушал я не внимательно,все,что ни задавали мне,делал я кое-как!!"

Колосова Наталья

Не даром, теперь я за них вкалываю - объясняю сыну то, что они не могут объяснить в школе

Колосова Наталья

Хотя не учитель

Виктор Шаламов

Скажи-ка, дядя, ведь недаром Москва, спалённая пожаром, французу отдана...

Пан Квинто

не даром.

Максим Maximus

даром, это сейчас не актуально, сейчас всё за денежки))) а на меня даром)))

Лидия

Мне повезло .У меня были хорошие учителя и замечательные преподаватели

Уральская Рябинушка

Нет, не даром. И я благодарна всем учителям школы и муз. училища

Пан Квинто

хорошо.

Семён

Ну как сказать, может и не зря, во всяком случае мне так кажется

Светлана Васильева

хоть внимательно слушала я,но трудная задача переубедить меня

Сигизмунд.

Стопудово.Не давал им шанса вмешиваться в мое образование.

Светлана Спицина

Про меня) Тригонометрию не учила и не понадобилась о жизни

Владимир С

Да, знания до сих пор сохранились, несмотря на их старания.

Вера Швецова

Не даром,получила красный диплом и всю жизнь их благодарю.

Галина Гриднева

у них рабочий день идет, какая разница с кем его тратить?

Татьяна Черненкова

-Даром со мною мучился самый искусный маг.....🤷‍♀️,