Talgarbek Barakanov

Как Вы относитесь к прогнозам ясновидцев?

Ответы
Николай Каляев

никак, это дезинформация ! Обрати внимание, идёт дезинформация, что Россия будит в переди, жить будим хорошо, на самом деле производство здохло, сельское хозяйство здохло, идёт грабёж страны, земли продают, природные ресурсы продают, население нищает, а дезинформация идёт для успокоения населения, для усыпления населения

Talgarbek Barakanov

А что делать то

Николай Каляев

У нас, у власти - враги, а что делают с врагами ?

Василий Стеклов

Полагаю что они есть, но не "высовываются". Причем на всю страну может один-два человека и приходится. Был же у Сталина Вольфанг Мессинг, жила в Болгарии Ванга. Почему бы и не быть таким и у других правителей? А рисующиеся на экранах ТВ "ясновидцы" - простите, просто шушера.

Talgarbek Barakanov

Точно шушера👍

Светлана Костина

Двояко.Помню как наказали боги вещую Кассандру.Она предсказывает,а ей не верят.Но.....сейчас очень трудно отличить настоящего ясновидящего от всякой шушеры

Talgarbek Barakanov

Бабульки лучше предсказывают чем знаменитости

Светлана Костина

Поэтому и не верится

Talgarbek Barakanov

Я им оба раза поверил и не ошибся а вот в конец света не верю до сих пор

Светлана Костина

Почему ?Всё конечно.Вопрос только в дате.Вероятно ,что не успеем поглядеть шоу,сами к тому времени окочуримся.

Talgarbek Barakanov

Да не будет никакого конца ктото все равно выживет а если и будет то не скоро

Светлана Костина

Вот и я о том же.

Niemand Против Войны

Они не прогнозируют, чувак, они все больше задним числом норовят. Говорил, мол, вам, што будет землетрясение, – и вот оно вчера было.

Talgarbek Barakanov

Так и я смогу

Niemand Против Войны

Не-е-е... Они ухитряются деньги за это брать с почтеннейшей публики. Это особый талант. ))

Talgarbek Barakanov

Не дам ни копейки

Slawa Zil

Битва экстрасенсов,что-ли? Бред! у кого есть ,какой-либо дар,то они не выносят его на показ всему миру! Есть у меня один знакомый!

Talgarbek Barakanov

И Вы ему доверяете

Slawa Zil

Он реально мне помог и не раз!

Talgarbek Barakanov

Есть такие они реальные

Анна Матвеева

Двойственно. С одной стороны это видение возможного варианта конкретным человеком, с другой это программирование событий.

Talgarbek Barakanov

Но если честно то предсказания бабушек на улице сбываются чаще

Анна Матвеева

Им ведь никто не проплачивает заказ и нет журналистов, исказивших сказанное. Но все равно все провидцы ошибаются, т.к. реальность многовариантна.

Talgarbek Barakanov

Наверно еслиб не ошибались ему цены бы не было

Анна Матвеева

Невозможно не ошибиться - человек непредсказуем порой, и неизвестно какой вариант выберет.Просчитать можно наиболее вероятный вариант выбора, но иногда последнее мгновение может изменить судьбу.

Talgarbek Barakanov

Вы правы👍

Любовь

Не верю,точно ни кто не знает,одни совпадения...Верю в знаки судьбы,они у каждого свои...Для меня самый плохой знак птицы...

Talgarbek Barakanov

Да однажды ко мне залетел голубь и умер на следующий день я потерял близкого мне человека

Любовь

У меня то же самое,всю жизнь птицы подают мне знак о приближающейся беде...Год назад выгнала залетевшую на лоджию синичку,а через 3 часа умер муж от сердечного приступа...

Talgarbek Barakanov

Говорят птицы это вестники горя их посылают как предупреждение

Любовь

Это души наших умерших родных предупреждают нас о грядущей беде,только мы не всегда понимаем или изменить уже ни чего не можем...

Talgarbek Barakanov

Да мы ничего не сможем изменить

Любовь

Это верно...🤝 ❤️ 😊

Аркадий

Интересно их читать, када есть старый аюпрогноз, а время уже прошло! Вот тут-то и ясеюно становится. Та же Ванга...

Аркадий

Она вам не скажет, как догадалась.

Talgarbek Barakanov

А еще говорит через год родится сын у меня а я смеюсь так как с женой в разводе новой не нашел а ровно через год девушка от меня збеременела и родила сына это тоже совпадение

Аркадий

Конечно. Если бы люди знали будущее, совсем бы по-другому жизнь шла.

Talgarbek Barakanov

Перестаньте это не совпадение а есть чтото в этом гадании но больше я к гадалкам ни ногой не хочу испытывать судьбу снова

Аркадий

Как можно знать то, чего нет? Подумайте сами!

Нина Королёва

НАВЕРНОЕ ВСЁ ЭТО ВРАНЬЕ--СЛИШКОМ МНОГО ИХ РАЗВЕЛОСЬ--ХОТЯ МОЖЕТ И ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО ЧУВСТВУЮТ

Talgarbek Barakanov

Кто видит они не афишируются

Нина Королёва

НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ

Talgarbek Barakanov

А кто демагог тот создает себе рекламу

Нина Королёва

СКОРЕЕ НЕ ДЕМАГОГ--А ЧЕЛОВЕК НАЖИВАЮЩИЙСЯ НА ДРУГИХ

Yuri Kornyuhin

Ни как. Потому что можно все что угодно прогнозировать. А потом говорить : Смотрите, я же об этом раньше говорил.

Talgarbek Barakanov

Те что пишут о конце света я им не верю об этом только он знает

Лена Глотова

Один ясновидящий сказал, что я рожу мальчика, а душа у меня чистая, нежная... Родила девочку))))

Talgarbek Barakanov

А мне нагадал мальчика родил сразу двух

Лена Глотова

И как Вы к предсказателю относитесь?

Talgarbek Barakanov

В целом положительно но не к тем кто предсказывает конец света

Сауле Муканова

Равнодушно Чему быть того не миновать Будет то что угодно Создателю и то что заслужили мы

Talgarbek Barakanov

Нам конец

Сауле Муканова

Думаю что все же не даст природа погибнуть такому чудесному своему созданию как человек

Talgarbek Barakanov

Конец не сечас а через века

Ѻлегъ

настороженно, любое пророчество есть прикосновение к будущему а оно меняет это будущее

Talgarbek Barakanov

Доверяю только серьезным пророчествам

Гриша

есть люди с развитым чувствующим умом(манасом), ясновидение и яснослышание возможно....

Talgarbek Barakanov

Да есть но их мало

Адам Шестеркин

Думается мне,что настоящие ясновидцы широкой публике никаких прогнозов не дают...

Talgarbek Barakanov

Я бы поставил памятник ясновидцу точно предсказывающему дату катастроф но таких я не встречал

Алевтина Миронова

будущее многовариантно, а ясновидец видит один вариант, и не обязательно лучший.

Talgarbek Barakanov

Через два года дети родились у жены

Алевтина Миронова

а у любовницы? Через год. А вы кандидат на нобелевскую премию, если родите

Talgarbek Barakanov

Я образно конечно у жены но тогда я еще не был женат

Графиня

вариант только один.

Talgarbek Barakanov

У любовниц было много но я не хотел

Натали Наталья

Параллельно... почему то все "прогнозы" звучат уже после свершившегося события.

Talgarbek Barakanov

Смеюсь и плачу

Натали Наталья

Смейтесь))) только на плачьте))) оно того не стоит😉

Talgarbek Barakanov

Плачу от концов света сколько можно народ пугать😂

Им
Имя

С опаской....в июле предсказана смена местожительства.будете свидетелем?🤔

Им
Имя

Можете верить...а мне уже некому

Talgarbek Barakanov

Просто Вы уже под их влиянием да и грех это

Им
Имя

К тому времени забуду

Talgarbek Barakanov

Молодцы так и поступайте верьте только себе и бог Вас не осудит

Им
Имя

😊

Сергей Павлович

Трепятся они а другие их трёп трактуют каждый по своему! Кто во что горазд.

Talgarbek Barakanov

Сколько уже концов света напророчили

Мила Стриж

Вообще их не слушаю. Может они и есть, но в России с ними явно перебор!

Talgarbek Barakanov

А они есть и много

Мила Стриж

Ну-ну.... верьте и живите руководствуясь этими предсказаниями. Кому что!

Talgarbek Barakanov

Опять не поняли я же не сказал что верю я сказал что их много развелось или опять не поняли