Незваный Гость

Что лучще?🤔Создание общества,при котором повышается уровень жизни всего народа.Или каждый для себя и своей семьюшки.Любым способом,не запрещённым законом...🤔

Ответы
In
Ingritis

Сейчас так и живут. Каждый для себя и своей семьи. Любым законным и чаще не законным способом

Мо
Моника

2 вариант. Каждый для себя. Тунеядцев полно. Почему надо для них стараться.

Незваный Гость

заставят..😄

X-M@N

Есессно 1

Незваный Гость

Для первого... там надо в жертвовать.Победнеть некоторым.Возможно даже смертную казнь вводить..Лишиться тёплых мест..🤔

X-M@N

Нужно