‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Выжил ли кот Шрёдингера после опыта?

Ответы
Друг

))) Он кот Шрёденгера только в момент нахождения в коробке и одновременно то и это) До и после коробки он просто кот

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Админь)

Друг

))) Пусть последнее слово останется за мужчинами. Это их удел быть умными. Славно, что вы договорились.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Примите как шутку)

Игорь Гончаров

Так это женщина была, оказывается. Сама виновата, что взяла в качестве ника слово мужского рода. Но если будет сильно упираться, можно позвать женщину, чтобы она этого "друга" поставила на место.

Андрей Науменко

Мысленный кот по определению не был живым.

Игорь Гончаров

Я по началу подумал, что это было сарказм: "Ага, "начни с себя" это вообще не буржуазно, ни разу не капиталистическая пропаганда. Ну прямо каждый бизнес-тренер и им подобные сектанты все как один социалисты, точно же."

Игорь Гончаров

Наверное я еще не привык к его стилю. Будет интересно пообщаться когда он вернется.

Андрей Науменко

Да, почитал Ваши высказывания, и как-то отвечать уже не хочется - за меня всё уже решили...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Дело хозяйское.

Игорь Гончаров

Простите Андрей, не хотел вас обидеть.

Зинъ Черн

С тех пор его по опытам я не встречал нигде

Абырвалг

физик-теоретик7))))) понты и только понты

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы о чём, любезнейший?)

Игорь Гончаров

Вы не правы, он был так же физиком-эксперименталистом.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я сильно подозреваю, что и этот чат Абырвалг удалит, как два предыдущих)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Понятно)

Александр :)

Пофиг на кота. Что там с вакуумом?!!

Succuba Redhead

А кто такой Шредингер?