‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Выжил ли кот Шрёдингера после опыта?

Ответы
Друг

))) Он кот Шрёденгера только в момент нахождения в коробке и одновременно то и это) До и после коробки он просто кот

Друг

Описание эксперимента с Котом Шредингера
Эрвин Шрёдингер описал мысленный эксперимент с котом в 1935 году. ))) Не обращайте. Наверняка кто-то не очень хорошо разбирается в музыке . Совершенно не владеют знаниями о сольфеджио и иже с ними. Или это тоже деградация? Тяга к оцениванию хороша, только вряд-ли всегда уместна.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Даже описания есть, не проводившегося никогда эксперимента. Потрясающе)

Игорь Гончаров

Вы знаете, прописывать таблетки тем, кто в шоке от серого быдла еще рановано, я все же надеюсь, что быдло поумнеет и не придется прибегать к фарме.

Друг

))) Пусть последнее слово останется за мужчинами. Это их удел быть умными. Славно, что вы договорились.

Игорь Гончаров

Так это женщина была, оказывается. Сама виновата, что взяла в качестве ника слово мужского рода. Но если будет сильно упираться, можно позвать женщину, чтобы она этого "друга" поставила на место.

Андрей Науменко

Мысленный кот по определению не был живым.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну в общем и целом, пожалуй что да. А Вы сами то, что думаете, по этому поводу?

Игорь Гончаров

Я по началу подумал, что это было сарказм: "Ага, "начни с себя" это вообще не буржуазно, ни разу не капиталистическая пропаганда. Ну прямо каждый бизнес-тренер и им подобные сектанты все как один социалисты, точно же."

Игорь Гончаров

Наверное я еще не привык к его стилю. Будет интересно пообщаться когда он вернется.

Андрей Науменко

Да, почитал Ваши высказывания, и как-то отвечать уже не хочется - за меня всё уже решили...

Игорь Гончаров

Простите Андрей, не хотел вас обидеть.

Зинъ Черн

С тех пор его по опытам я не встречал нигде

Абырвалг

физик-теоретик7))))) понты и только понты

Игорь Гончаров

Вы не правы, он был так же физиком-эксперименталистом.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я сильно подозреваю, что и этот чат Абырвалг удалит, как два предыдущих)