:T
:Thinking:

Как воспринимать ситуацию - сейчас бывшие работодатели невзначай намекают что крайне хотели бы вернуть ... А их злейшие враги конкуренты ( нужно знать в лицо и общался с ними хорошо ) - всегда пытались меня перетащить к себе . И уходя со старой работы обещал что не пойду к тем... Из уважения и всего хорошего. - в общем общаются со мной хороши и не редко передо мной стала появляться их относительно новая сотрудница малая стмпотная и улыбаться и знакомится ) И друг которого сам устроил к конкурентам на ту фирму работая там - как то вчера подьебнул - мы бы тебе отдали Юльку в пользование ( малую эту ) , но тебе ведь нравятся девчонки по старше ... Чё он имелл в виду ?)

Ответы
Поручик Ржевский

секс😂🤣

:T
:Thinking:

😆 какой ужас , я же верен ананизму на принцессу на нынешней работе 🤣 писец сложно думаю весной будет ))