Мирослав Бороздин

почему мы ждём справедливости, а не боремся за неё?

Ответы
Юрий Иванов

Я знаю справедливых людей, но не справедливость. Свободных людей, но не свободу. Влюбленных, но не любовь. Точно так же, как не знаю ни красоты, ни счастья, а только счастливых людей и прекрасные творения (с) Экзюпери

Раиса Ицкович

не всем нравится справедливость. Не боремся из боязни потерпеть крах и потерять что имел в первую очередь-здоровье

Райхон

это 21 век и справедливости трудно найти место. Система.политика итд все изменилось и многие уже ничего не ждут

Лана ...

давно не ждём... и уже не боремся... после 90-ых... может, поколение наших внуков переломит эту систему?

Маргарита Шульженко

свою сознательную жизнь что и делала. И что? Ничего не добилась. Наказывали за эту борьбу много

Мирослав Бороздин

я тоже в своё время пострадал...хотя просто выполнял один из пунктов устава члена КПСС

Маргарита Шульженко

а меня вечно за язык тянули

Лидия Герасимова

За справедливость можно так "получить" , что много денег надо , чтобы восстановить здоровье!

Мирослав Бороздин

я пробовал поискать справедливость....через полгода стал искать другую работу...

Лидия Герасимова

у меня тоже самое в жизни случилось

A*
Anna ***

только на снегу только на снегу чёрные подковы но от них поверь не будет счастья никакого

Вампусик

Мы ждем и боремся.но нас единицы.мир давит своей жестокостью и ожиданиями сказки

Мирослав Бороздин

вот...и я через это прошёл однажды...

Любовь Ивановна Фролова

русские люди ленивые...пока совсем не прижмёт или пинка не получат-сидят на печи)

Елена Крыницкая

видимо, на всю жизнь действует прививка от борьбы за справедливость с 1917 года

Наталья Шилова

Справедливость это голубая мечта всех поколений.И была ли она когда-нибудь?

Раушан Тулендиева

Видели демотиватор: Вчера искали справедливость, сегодня ищем работу

Галина

мы так приучины..делать по команде, ждать ничего не делая, так легче...

Мирослав Бороздин

стадное поведение,мне кажется...

Фаина Неленина

некоторые устали бороться.............а некоторые -стиль жизни все ждать!

Алла Калинчук

за справедливость бороться не надо--надо самим быть верными.

А.
Ангел .

на боролись уже, сплошной комок нервов, а толку почти ноль

А.
Ангел .

вот и результат, живем потихоньку, не высовываясь

Валентина Меркулова

не усвоили, что справедливость сама по себе не существует

Людмила Черненко

борясь, мы можем привнести ещё больше несправедливости

Веретенникова Раиса

я искала на работе справедливость. сегодня ищу работу.

Мирослав Бороздин

у меня такое было в 86 году

Нелюша

Мы боремся... Как Мюнхгаузен с ветряными мельницами...

Мирослав Бороздин

согласен...сам попал под результаты этой борьбы...