🤔🤔
🤔🤔🤔

Периодически появляются люди,мило общаемся,даже симпатия проскальзывает! А потом-раз и ты в чс.Это были не вы?))

Ответы
M.
Mihail .

Это был не я .Как я мог . я тебя ждал я верил что т зайдешь в спрашку !

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да конечно)))

M.
Mihail .

И вот явилась ты . и сразу стало светлей на душе . появился смысл в жизни .,Твои глаза меня пленили .глубокие как бездна .такие желанные такие манящие !

🤔🤔
🤔🤔🤔

Прекратите)))

M.
Mihail .

Скромность конечно украшает тебя . но не до такой же степени..В твоем голосе звинит металл !

🤔🤔
🤔🤔🤔

Отстаньте)

M.
Mihail .

Нет проблем ..

Александр

Помилосердствуйте, нет, конечно.

Эйно Виртанен

Нет, не я.