🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот реально ли накачать женский пресс в домашних условиях?

Ответы
Ол
Олег

Накачать чем?) 😜 А если серьезно, реально. Пресс качать на полу малоэффективен. Маленькая табуреточка или пуф, попкой на него, ноги, стопы под кровать, упереть, и назад до напряжения спины( осторожно, можно навредить связкам спины) и в верх, как на полу , но с пуфа. так сильнее наггружаются мышцы спины, и живота. а еще знаю как за три дня сбросить немного бока)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно нет. Желудку не прикажешь

Ол
Олег

Нужно просто поставить цель) Лен, та не издевайся над собой. Зачем? Ты выглядишь хорошо, я так понимаю есть любящий муж. И он должен тоже понимать, что пресс и у него не идеал видимо. Буек) Так, что все тип топ.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так я для себя... Идеалист)))

Ол
Олег

Для себя девочки делают так- весь год наедают пузо арбузо, а потом------Блииииин, скоро лета, а я корова((((😒 И давай ногами бить по холодильнику, как будто этот дед Мороз электрический виноват в чем то) И давааай гантели, халахуп ( главное в нем не застрять, ато стыдно на работу в обручалке на пузе идти!) , приседание, отжимание) Да, это девочки)

Ол
Олег

Но признаюсь, да, женщины умнички, которые следят за собой. но предупреждаю. если женщина начинает следить за собой, то за ней сразу включает слежку муж))))))

Газинур

реально. ноги под диван и пресс качайте на полу. резко начитать не следует. мышцы живота начнут болеть но всё равно продолжайте. утром и вечером нехило сесть на велик. тут уже работает весь организм

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Под мой диван если затолкаешь ногу, потом не достанешь целой)))

Mihail Kiranow

Не обязательно под диван заталкивать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что пальцами цепляться что ли?😁

Газинур

😂

Mihail Kiranow

Существуют упражнения для для укрепления пресса не требующие фиксации части тела

Алемжан

Канеш. Только его и можно накачать дома. Для пресса не нужны снаряды,тока неутомимость и правильные упражнения. А пресс качают неправильно почти все. Ну,люди ж в большинстве глупые

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не думаю что это от глупости зависит. А как правильно? И почему тренажёры не нужны?Есть же какие то приспособления типа скамейки и т.д.

Алемжан

Тренажеры это как скандинавские палки-лишняя ненужная ерунда. Правильно как?Много нюансов. Не смогу наверн. Одна из аксиом-не фиксируйте ступни. Ногами зацепляются и поднимают торс-так больше качаешь бедра чем пресс. Подьем торса надо делать когда ноги например на диване. Бедро вертикально голени горизонтально и ни за что не цепляться ступнями. И оч много надо. Шварцнеггер например качал любые мышцы 2,максимум 3 дня в неделю. А пресс каждый день по 20 мин. И даже у него был один выходной в неделю,но пресс свои 20 мин получал даже в этот выходной. Пресс это самое сложное в качалке

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У меня на шею все напряжение идёт, хотя я ноги не фиксируют. А шварцнегера в пример конечно только мне и ставить))...

Алемжан

Ну,а чё?Чем Вы хуже Арнольда?)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может и не хуже, но мышц мужских у меня нет

Алемжан

Ну,Ваше вам же и соответствует. Та и нет же таких целей как у Арни

Алексей Старшинов

Легко! Мужику - 200 отжиманий НА КУЛАКАХ и 100 приседаний в день! Каждый день!!! Даме, полагаю, можно уполовинить... НИКАКИХ ТРЕНАЖЕРОВ... Через 2-3 месяца не узнаете себя в зеркале.

Алексей Старшинов

Так и я толстяк! Просто, опыт есть... ЛЕНЬ БЫ ПОБЕДИТЬ!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну вооот, толстяк учит не спортсмена 😂

Алексей Старшинов

Улыбнуло... Просто , делайте, или не делайте! НЕ МОГУ- это не наш метод! ЛЕНЬ-это правда жизни!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Придётся делать

Алексей Старшинов

ОООООО!

Сварог Добрый

у восточных народов была такая традиция для девочек - ложили на бедра лежащей девочки камень и заставляли его поднимать . животики были плоские. крепкие ....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так там глистов море... Как то сомнительно

Сварог Добрый

в рыбе глистов нет. селитеры и пр

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А куда они делись?😂солитер это тоже глист, причем опаснейший

Сварог Добрый

самому разделывать надо и не мороженую. кстати в хищных рыбах заразы нет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы ошибаетесь. Паразиты есть в любой рыбе

Andy Dog

а оно вам надо?, у женщин иначе, ваш организм так устроен, что в зоне пресса он акоммулирует прозапапс-это и понятно, если не все печально-то зачем?))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В том то и дело что депо)) но хочется немного убрать здоровья для....

Andy Dog

ну могу только удачи пожелать), пне переусердствуйте)

Andy Dog

🙃

Владимир

Неееее. Женщина будет отвлекаться на домашние дела. Нужна мотивация! Некоторые выбирают дорогой фитнесс центр. Их мотивирует цена абонемента )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Точно. Я периодически встаю с коврика, то помешать в кастрюльке, то протереть что-нибудь, то почту посмотреть)))

Владимир

Вы молодец! 🙂

Алекс Венцель

Зачем вам это? Вы что решили стать молотобойцем?Женщину украшают совсем другие достоинства: Кроткий нрав, порядочность и внутренний свет...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, если это хирурги

Алекс Венцель

Я тринадцать лет отработал в реанимации и всяких врачей повидал. Были и такие что о деньгах думали...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Реаниматологи, инфкционисты это те доктора, которые делают полезное дело я не спорю. Особенно в больницах. Я имела ввиду наши поликлиники, да и платные медцентры, где из тех же поликлиник врачи подрабатывают...

Алекс Венцель

Скажу больше: После того как в девяностые врачи евреи толпой укатили в Израиль и другие благословенные страны, хороших врачей у нас остались единицы, а их места заняли недоучки и выскочки от медицины...Раньше всё лечили, а теперь чуть что , давайте граждане скинемся на лечение ребёнка за границей...Стыдно за державу...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, это беда! Жаль что так сложилось. Ведь учителя и врачи это значимые люди в жизни каждого. Теперь и диагноз правильно не могут или не хотят поставить, несмотря на новые методики и инновационное оборудование... И лечат только симптомы, а не причину. Лекарства выписывать курсом по 3 месяца. Сразу складывается впечатление что лечат нас не настоящими препаратами, а плацебо. Но стоят они недешево!

Десант

да хз, тут свой мужской пресс накачивается, причем не много кубиков, а один большой кубик шарообразной формы )))))))

Парфенов Валерий

Не могут ответить вам компетентно,потому что не являюсь специалистом о накачиванию женского пресса

Александр

Нет. Если до сих пор не накачан - то только под руководством, в зале, чтоб поблажек себе не давать...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я занимаюсь понемногу несколько лет, не совсем новичок

Александр

Я так и понял - понемногу,это никак,увы.В зал!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас поем только))

Александр

Вот это я понимаю,это по-нашему!

Warlock

..Вполне .. А надо ??..с моей стороны , глупый вопрос ... Но накачать пресс . вполне реально...

Warlock

... Начните со стэпа !!.. Хотя кому я говорю !!..Если нет желанию . то какого я тут распинаюсь ??...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я занимаюсь несколько лет. И хде оно плацебо? Тю

Warlock

.. Дело не в годах тренировок . а в нагрузке!!.. Если вначале . поднимали 5 кг . то это не значит . что через пять лет вы поднимаете те же 5 кг.. !!!!..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А сколько надо через 5?

Warlock

... По системе Бусидо ... ..Хотя давайте так ... Переходите в личку . чтобы я не рылся и не искал вас на сайте..

Борис

Реально- лежа на спине, часто задирать вверх ноги, лучше, если на ногах кто то висит)

Вера Гудкова

реально,если учитывать все рекомендации и заниматься хотя бы полчаса каждый день.

Галина Л

Да . Вообще можно смоделировать свою фигуру и в домашних условиях тоже. Это работа!

Ferman Behramoglu

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ ПРИЯТНАЯ НАКАЧИ ДОМА ДОМАШНОМ ДЕЛАМИ ПРЕСУ СВОЮ ТАК ХОРОШО 👍

Michael Lvovich Kunin

Конечно реально!Одна капля и женщина с накаченным прессом !Ходит 9 месяцев !

Michael Lvovich Kunin

Что то не так?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У каждого свое представление

Га
Галина

конечно, качайте по сто раз в день ежедневно и шашечки вам обеспечены))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Шашечки нам ни к чему. Да и 100 раз не дадут их

Га
Галина

тогда 2000 как Джеки Чан))

Ал
Александр

Пресс можно накачать в любых условиях, особенно если есть мотивация

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

качать то можно, но вот накачать...

Ал
Александр

Поверь - можно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я даже проверяла))

Nikolay Orlov

да занимаясь регулярно сексом и поза только леже и ноги кверху..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Фииии...не правда

Nikolay Orlov

попробуйте..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не думаю что это удобно и эффективно

Nikolay Orlov

очень эффективно..Если по нескольку раз в день..То такой пресс будет.....