Евгений Вай

На какую городскую службу резко увеличивается нагрузка в минуты телерекламы?

Ответы
Владимир Карамушев

На нагрузку Телевидения или на радио . А вообще нагрузка идёт на нервную систему человека . И на его зрения .Или на мозг человека .Поэтому я всегда выключаю громкость на телевизоре или переключаюсь на другой канал . Или смотрю фильмы и слушаю музыку на компьютере . Вот и весь ответ .

Айгуль Лунный Цветок

Водоотведение. Попросту канализация. Но я никого не напрягаю, потому что во-первых, в моем доме нет канализации, а во-вторых, в моем доме НИКОГДА не бывает минут рекламы, так как нет телевизора.

Галина Балашова

на скорую.такое надо вытерпеть во время рекламы.да если еще и фильм интересный.а тут тебе туалет.вызывай скорую.а то сердце не выдержит

Оля Жидкова

электроснабжение ... все идут на кухню за перекусом и открывают холодильник, а при открытии дверки загорается свет ...

Султанбай Аннамамедов

Той городской службе,товар и продукт которой рекламируют,платить за рекламу придется....

Антонина Бардова

На мой домашний!!! Достали!!! +7с домашнего звонят. А у меня номер с 7 и ко мне попадают.

Ольга Байрамова

на канализацию нагрузка увеличилась а служба хрен знает какая за это отвечает

Чиркова Лариса Сергеевна

На коммунальную - канализация работает в режиме высокой нагрузки. )))

Алекс Фадеев

На службу профилактики русского языка от мата(если б она была)

Николай Орлов

Если вы про водоканал,то они в это время тем же самым заняты...

Димка Миллер

Служба очистки канализаций? Народ прёт в туалеты.

Ерканат Искаков

на городскую телефонную станцию, и на заказ пицы!!

Эл
Эльвира

В туалет все бегут, ассенизаторам потом радость ))

Надежда Лапочка

интересный вопрос ... и ? (если только санузлы???)

Артур Пирожкоff

канализация .

Валерий Смирнов

А кто подсчитывал,сколько человек её смотрят

Евгений Хатковский

На нашу милую канализацию!

O:
Olga :)

Служба газа ))).... Чай там поставить.... кофе...))

Ги
Гильда

ГорЭнерго - быстренько чего-нибудь съесть!

Елена (Новочеркасск)

У кого как,а у нас нагрузка на холодильник

Лия Дзен

На водоканал. Все бегут в туалет))))))))))))))

Женя Анискин

водоканал .)) все сикать наверное идут))))